Чынгызбек Багылов

как относитесь ...музыкальному направлению РЕП?...там много читают про наркотики, это что пропаганда ??

Ответы
Раиса Кулькова

В развивающихся странах от лишних людей избавляется экономически: держат их в трущобах впроголодь, а в развитых странах от населения избавляется с помощью наркотиков. Если где-то говорят или пишут о наркотиками в положительном ключе, беги оттуда!

Наталья Кисиленко.

Реп бывает разный.Наркотики это очень плохо и они не всегда верно стараются донести эту мысль,но есть и просто глупцы которые пытаются видеть в наркотиках одну из сторон свободы(полная чушь)

Ольга Чистякова

Ооооо рэп есть и о любви и о школе....и много о чём. А вот например тот же стиль поп может петь о наркотиках о бесприделе .Смысл значения не имеет

Венера Глазырина (Галимова)

наоборот как я прислушалась против наркотиков.много говорят,что наверно кому-то захочется попробовать.Ведь запретное хочется

Марина Кечемайкина

реп не слушаю,а то что там говорят про наркотики, не думаю, что это проблема. главное, чтобы с правильной точки зрения говорили

Светлана Елисеева

Хорошо.есть достойные вещи! И если ты не урод, ты сам, и без пропаганды, знаешь ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО

Наталья Святая

Как жанр не люблю, а про содержание - тогда блатняк пропаганда криминала, а детские книжки "записки наркоманов"

Сергей Голиков

Как к направлению положительно!! Нет это не пропаганда, скорее мало развитость исполнителей)))

Светлана Леханова

Положительно. Думаю, что да. Слушала много молодежного репа, некоторые песни оч. даже нравятся

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore- здесь ты найдешь интересное и для себя- ПРОШУ К НАМ

Владимир

реп....я считаю норм.....некоторые несут хрень...а кто говорит о смысле жизнии

Жанна

Наверно рэперы в своем творчестве используют опыт своей жизни

Ek
Ekaterina

да нормально я отношусь сам не захочешь никто не заставит

Ка
Катюня

они пишут про жизнь как она есть. поэтому так сурово

Мадина Кожикова

я тетя в годах современную музыку воще не понимаю 🙂

Юрий Снегуренко

не понимаю зачем стихи портить ритмичной музыкой

Anuar Rahmetov

отношусь нормально а наркотики не только в рэпе

Леля Rfpfhbyf

я плохо к этому отношусь поэтому мне всё равно

Жанна Жусупбекова (Султанова)

если он правильный с понятиями то класс!!!!!!1

Александр Сышов

обожаю.а как расшифровывается rap, знаешь?