Шельма Енот Вот!

Последнее, о чем стоит волноваться: это что подумают о тебе люди. Потому как люди думают в основном о себе, ну а когда о тебе — то меряют по себе. То есть — они не думают реально ни о тебе, ни друг о друге. Получается надо делать чего хочешь и плювать шо будут думать другие о тебе?🤔😁

Ответы
Любовь Вильт

За все приходится платить, за любовь, за добро, за верность. Тщетно думать, что можно судьбу обмануть- в этом тайна и закономерность. Я за все заплачу, посажу семена. И ростки доброты воспрянут, и проявится жизни моей цена- в том, как люди меня помянут.

Олег

Волноваться конечно не стоит, но и "плювать" не надобно, ведь Земля круглая. Получается, что надо делать не то что хочется, а то, что принесет добрые плоды в будущем. Ведь сказано: "что посеет человек, то и пожнет".

Цельная Ягода 🍒

Когда ты думаешь о том, что думают о тебе другие, то ты уже думаешь о других людяХ...думай о себе, это гораздо продуктивнее...ведь думая о себе, ты, в какой-то мере, уже заботишься о других ....)))

Андрей

И сколько лет нужно что бы понять такие простые истины?
И сколько лет нужно что бы решиться на практике осуществить то, что ты понял?

Алекс Деманж

Жизнь учит нас, что общество и различные события влияют на тебя, но в конце концов ответственность за то, кем ты стал, — на тебе.

Романа

Тем более, что они всё равно что-нибудь да подумают. Но о себе хорошенько надо подумать! Не шаляй-валяй и не с бухты-барахты.

Ми
Михайловна.

Допустим плевать совсем на все не надо,но плакать по этому поводу тоже не надо

Милота))

Ну ты и навентитерил! Можно всё сказать одним предложением и поменьше

Шельма Енот Вот!

а так обыденное становится загадочнее...вот😁

Милота))

Вот ты заговарил загадочный Енот!))

Милота))

😁

Татьяна Лаврова

Вот так я и делала, и плевать я хотела на мнение других

Светлана Ахмедова

Нет надо...от их мыслей зависит и наше настроение

Колосова Наталья

Хоть кто-то до этого додумался! Наконец-то!

Freeman

Лучше если умеешь делать то или иное

Виктор Синельников

вот верно живи и никому не пакости

Виктор Синельников

не надо не от кого зависеть относись ко всем с пониманием

Ве
Верочка

Естественно) но в меру разумного)

Шельма Енот Вот!

ну и как меру определяешь?)

Ве
Верочка

Она у каждого своя)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я те поплюю маску довай одевай!!

Марина

И не причинять другому вреда

Alina Nn

Эврика!!!!!!! браво!!!!😂👏

Роман Незнамов

Не плевать.а нас...ть...

Валентина Владимировна

а что же остается,так

Кей

Совершенно верно 😁