𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Откуда пошло заблуждение что женщины более романтичны,лиричны ,эмоциональней мужчин ?Хотя произведения многих поэтов,писателей,история людей ,говорит что это не так

Ответы
Людмила Давыдова

они(мы)сами же и придумали....и вам лапшу на уши навешали..................а писатели--сволочи-нас разоблачили))))

На
Ната

Думаю женщины более нежные, а мужская романтика уже не та

Бес Чик Арабеск

ТАК ИХ, Озаренный, ТАК!!! Мы к ним со словами и без слов - РОМАНТИКИ, а им тока выгода..А КТО шалаш будет содержать????

На
Ната

А ,что вы всех под одну гребенку? ,я тоже могу сказать ,что вас интересует , и на первом месте стоят внешние данные .

Бес Чик Арабеск

мне не очень...лишь бы приятно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Всех интересуют на первом месте внешние данные

На
Ната

лишь бы .....