Н@дюша Тащи Коньки

Как Вам олимпиада в Сочи?

Ответы
Особенная Особа=)

заставила попереживать канешна..и закрытие мне понравилось больше, чем открытие..а ещё карейская презинтация..позорная=)

Николай Денисовский

Равнодушен! Ни холодно, ни жарко. В центре города 8 лет детсад не могут отремонтировать, закрытый стоит.

Эвелина

когда идешь по скользкому тротуару в центре города, понимаешь, почему мы такие натренированные

Зз
Зззззззззззззззззз

Открытие красивое!Грандиозное!Закрытие думаю будет не хуже!Ну а дальше....держись Россия....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я довольна,что у белорусов 5 золотых медалей...ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! 😛

Ан
Андрей

ура белорусам!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а вот чё-то Украина подвела...((((есть хоть медали у Украины??

Ан
Андрей

конечно есть... но в основном в открытой продаже на рынке

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Fylh.[?gthtdjhjn e dfc bkb gjrf xnj djqyf&&

Ан
Андрей

та пёс его знает что там такое... вроде уже постреливать начали...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык 9 чел. уже завалили(((((((((((

Ан
Андрей

это конечно невесело, но такова судьба любой жертвы чужих амбиций

Александр Чернов

ПАРА_ПАРА_ПАРАДУЕМСЯ на своем веку тем более и паралимпиада удается на славу!

Алена Дятлова

Мне всё понравилось!Конькобежец был на высоте-три золотых медали(красавчик)

Ирина

радость что победили и горечь во что это обошлось и как пригодится потом

Александр Тимуров

Впечатляет, размах, успехи, провалы, закулисные игры, а вообще молодцы

Steadycam

Скорей бы уж ... А то так весь городской годовой запас газа спалят.

Юрий Козиков

Красиво, но где нибудь на Урале было бы дешевле и красивее.

Н@дюша Тащи Коньки

Урал да-то,что надо)))

Юрий Козиков

Ага, в следующий раз.

Н@дюша Тащи Коньки

через 34 года(

Юрий Козиков

В сша чаще проводят. Чем мы хуже?

Н@дюша Тащи Коньки

мы даже лучше!!!

Юрий Козиков

Конечно. 😉

Яна Павлова

С хоккеем плохо получилось.Вся Россия злиться на судью))

Сильва Чуринова

Неожиданно хорошо, особенно три последних дня!

Надежда Федина

++++++++++++

Елена Кучина

довольна итогом медалей, про другое промолчу

Серега Качмарь

отлично но могли бы постараться и полудше

Евгений Сафронов

Хотели как лучше,а получилось как всегда.

Александ Штефан

открыте прикольно борьба ну еще не конец

Светлана

и всё таки хорошо что мы на первом..а вам?

Н@дюша Тащи Коньки

с удовольствием смотрела и болела за всех)) но тот факт,что мы первые, не может не радовать))

Светлана

согласна...молодцы ребята..такой труд

Галина Шелпакова

сужу о том что показывают по телевизору

Konfetka **

ни че так молодцы на 2 месте вроде идут