Иван Крон

Ужасающие твари. В Америке вот-вот вылупятся пораженные грибком сексуально озабоченные зомби-цикады, которые будут насиловать всё, что движется. Обычно нашествие этих тварей происходит в мае. Два уникальных феномена накладываются один на другой. Впервые за сто с лишним лет в США одновременно вылезут из-под земли сразу два вида — с 13-летним и 17-летним жизненными циклами. Речь идет о триллионах цикад. Cреди них будут миллионы пораженных зомби-грибком. Выглядят они кошмарно: у цикады отваливается жопа вместе с гениталиями, и вместо нее прорастает белый гриб. При этом гриб влияет на мозг насекомого, и оно начинает бросаться на всех самок, а когда самки заканчиваются — насекомое само прикидывается самкой и бросается на самцов. Но детородных органов-то уже нет, поэтому одаривает партнеров только грибком. И это не сюжет ужастика это реальность.

Ответы
Владимир Хлестаков

Я сегодня экспериментировал с астероидами. Сначала я нашёл длинный астероид и пальцем сделал два отверстия, а потом установил другой астероид и с помощью пальца в меньшем астероиде я тоже сделал два отверстия, приложил один астероид к другому и скрепил их двумя меньшими астероидами, что вам так интересно? Во время процесса пальцевого сверления у меня поджарилась и задымилась кость, аж пар из кости сквозь скафандр вылетал, было страшно, особенно, когда у меня средний палец после сверления отпал, но я его на место установил и улетел на расстояние 4 мировых лет от того места и я в другом месте тоже нашёл несколько астероидов. Увидев эти астероиды я решил создать тормоз для астероида. Для этого я пальцем сделал два отверстия в астероиде и приложил к этому астероиду астероид поменьше, с уже готовыми отверстиями. Я скрепил эти два астероида астероидами поменьше, потом я притащил астероид побольше и сместил его центр тяжести, уложив астероид набок, притянул к нему астероид поменьше и начал пальцем делать отверстия в астероиде. Одно отверстие в верхнем крае астероида, другое в нижнем крае астероида. Потом я к большому астероиду установил тот астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. И так к большому астероиду я приделал двумя астероидами астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. В середине большого астероида я сделал отверстия и соединил два камня с вышеописанным астероидом, а потом я установил астероид в его более-менее естественное положение. В верхней одной части большого астероида мною было сделано отверстие. Лютер точно в отверстиях не разбирался. А сколько в мире существует отверстий, притянуть бы их сюда в космический костюм. Главное, чтобы пальцев хватило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если мы думаем, что всё ещё не едим сверчков, то это не так. Нам просто этого не озвучили так явно, как в Европе. 🖼

Сильвия Нагваль

Тоесь вся америка останется вообще без цикад?..

Иван Крон

Вот не знаю

Сильвия Нагваль

Это будет трагедия. Если их так много - они соответственно много значат в экосистеме.

Иван Крон

Узнаем

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас какой то.И где Вы это взяли только?

A Lina W

Не зря нас к кузнечикам приучают...

Иван Крон

Ага

Мирумир

эт по РЕН тв такое вещают?😂😂😂

Зоя Данилова

Так нам-то к чему готовиться?

Иван Крон

Наблюдать

Зоя Данилова

И всё?

Елена Корсикова

И чем они опасны для людей?

Иван Крон

Пока нет мест соприкосновения но ведь хотят людей на насекомых подсадить .

Елена Корсикова

Да в Европе, вроде, уже сушат каких то червей, трут и в пищу добавляют.

Иван Крон

Сверчков

Елена Корсикова

Видео смотрела, чего только не трут. Ужас, так аппетит навсегда может пропасть.

Та
Татьяна

Таки нам о чем печалиться?!

Иван Крон

Может и на людях приживется

Та
Татьяна

В наше буйное время расцвета медицины, почему-то вся гадость приживается

На
Натали..)

🤔 откуда такие страсти

Иван Крон

Да есть люди учёные просвещают

На
Натали..)

Спасибо передайте.

Иван Крон

Главное не у нас

На
Натали..)

🤔там как пойдёт..

Иван Крон

Там и останется

Алексей Генералов

А на второе что сегодня?

* Александр *

Долпаёп ты.

Иван Крон

ты дегенерат ещё что скажешь )?

Ма
Маруся

😐😀🤣

Ле
Лена

😳

Иван Крон

Их ещё колдуны индейцев чьи племена по сути были убиты прокляли

Ле
Лена

Значит эти ваши насекомые это ещё ерунда

Иван Крон

Американские , недавно смотрел ролик у Сани во Флориде , там погибают апельсиновые плантации от вирусного заболевания . Жуть огромная территория безобразных растений с засыхающими плодами

Ле
Лена

Тоже что-то разработали

Иван Крон

Трудно сказать там же они привозные

Ирина

😱

Аркадий

Вот! Влияние химических веществ на мозг! Ведь хоть маленький, у них есть мозг!

Ирина

😱

Аркадий

Да. Ужасно. Задумаешься тут...

Капитанская Дочка

🫢

Вера Гудкова

😲