Елена

а когда баб тянуло на нормальных? социофоб- нормально, полудурок? зато красивый, вообще мудак? - два заверните пожалуйста))))

Ответы
Tooroconsan

что недавно разбежались и все мужики для вас теперь моральные уроды, проанализируйте может сами так себя ведете что только такие и клюют на вас

Hell Cat

Да... Это так, наверное. Утверждать ничего не могу, ибо понять женскую логику чрезвычайно сложно, практически нереально

Александр Морозов

в 1977 году это было,там все были нормальные,а сейчас просто пиз...я думаю никого тебе из них не надо)

Милана Багирова

Да уж, из всех мальчиков-одуваньчиков, женщина обязательно найдёт себе одного лютика-ебонутика

Случайное Сов_Падение

Эххх, люблю я этот баянчик всей душой ))) В стописятпятый раз улыбнулась) Спасибо!!!

Lilija Matrenina

Всех обычные и одинаковые бабы зависят от того, что они меняются по настроению.

Николай Костылев

Чего уж Вы нас так, Лена? В лягушке красавицу тоже разглядеть не просто.)))

Ви
Виктория

да никогда! все мы ... не адекватные..ну может не все. Но большая часть..)))

Вита Майстренко

баб возможно, а вот с женщинами посложней... уж больно переборчивы....

Сергей Папенков

Эка как вас припекло-то. Запомни милая: куда смотришь, туда и идешь!

Игорь Гранин

И тем не менее ведутся,и вполне успешно но не для них в основном......

Князь Андрей

Вот именно! Заверните и доставте! Протезвеет - любить заставлю! 😄

Анатолий Владимирович Кольченко

а у вас средсв хватит на покупку!! тут очередь по случаю 8 марта!!

Владимир Федоров

Зачем же так?Если Вам не повезло,это не значит,что все плохо

Татьяна Ивченкова

Ну, у баб это всегда так ☺ А у нормальных женщин по-другому.

Галина К.

ну закономерность...ну нравятся нам плохие мальчишки...

Михаил Рослов

правильно,а потом сопли жуют что не удачно замуж вышли

4 Ноги И Его Друг Человек

блинами тут не поможешь. консерватор. пленка. жолоб

Юрий Диденко

По моему , на социофобов то баб , как раз и не тянет .

Татьяна Вълканова

когда-нибудь да потянет, но не поздно ли уже будет?