Rahim Ibragimov

Название государства ? Убереш 1ю букву останеца имя уб 2ю букву останеца число уб 3ю название самолета уб 4ю ост химический элимент?

Ответы
Ольга

Не правильная загадка какая то. Эн не может быть химическим элементом,химическим элементом может быть "аш""H" но это совсем другая буква ,и "ван"произносится по другому,если вдруг решили что это "один" по английски-)) ,согласна только с именем и самолётом.

Rahim Ibragimov

Ну как знаеш

Анна Александровна

Все сразу буквы убираются по порядку, или если 2 убираешь, 1 остается?

Rahim Ibragimov

Недумаю спокойно спать не могуд если есть семья то изменяют друг другу точно потому что у них нет времени семье ходят телахронителями зачем так жить нету смысла по моему

Анна Александровна

Возможно!!!

Rahim Ibragimov

Счастье не в денгах поверь мне и тебе желаю счасте

Анна Александровна

Спасибо!!! Вам тоже счастья!!!

Rahim Ibragimov

Ок

Ольга

Имя то хоть русское?

Rahim Ibragimov

Ьез подсказки)

Rahim Ibragimov

Одна девушка нашла очень посторалась

//

ливан

Rahim Ibragimov

А из сколки процентов воды состоит чел ну скажем среднего или старшего возраста

//

что то около 80

Rahim Ibragimov

Ну 70 точнее