Rahim Ibragimov

Название государства ? Убереш 1ю букву останеца имя уб 2ю букву останеца число уб 3ю название самолета уб 4ю ост химический элимент?

Ответы
Ольга

Не правильная загадка какая то. Эн не может быть химическим элементом,химическим элементом может быть "аш""H" но это совсем другая буква ,и "ван"произносится по другому,если вдруг решили что это "один" по английски-)) ,согласна только с именем и самолётом.

Анна Александровна

Все сразу буквы убираются по порядку, или если 2 убираешь, 1 остается?

Rahim Ibragimov

А по моему да потому что то что есть у тебя нет у них счастье вот

Анна Александровна

Тоже верно, но они тоже по-своему счастливы!

Rahim Ibragimov

Недумаю спокойно спать не могуд если есть семья то изменяют друг другу точно потому что у них нет времени семье ходят телахронителями зачем так жить нету смысла по моему

Rahim Ibragimov

Счастье не в денгах поверь мне и тебе желаю счасте

Анна Александровна

Спасибо!!! Вам тоже счастья!!!

Ольга

Имя то хоть русское?

Rahim Ibragimov

Одна девушка нашла очень посторалась

//

ливан

Rahim Ibragimov

Ну давай я тока по вечерам захожу после работы пока

Rahim Ibragimov

Ну все же пошарь в инете здоровый образ жизни не помешает твоя целеустремленность понравился мне ))

//

все равно в городе живу. что я с водой могу изменить?

Rahim Ibragimov

Можеш по этому говорю посмотри все о воде у нее есть память знаеш этого

Rahim Ibragimov

А из сколки процентов воды состоит чел ну скажем среднего или старшего возраста