Mr
Mr.dartsenko

куда катится мир, верх или вниз?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )