Чеза Набля

Как оперделить, что замужество оказалось неудачным?

Ответы
Евгений Копылов

Первый признак это когда вы каждый вечер проводите в одиночестве, второй - когда вам нечего надеть и поесть. Третий - когда вы обнаруживаете, что вещи из дома куда-то пропадают каждый день. Четвертый - когда вы при закладе брюк мужа в стиральную машинку обнаруживаете в кармане лифчик. И последний и самый яркий признак - это когда тени у вас не над глазами а под ними...

Александр Белый

Чтоб такое оперделить, нужно удебиться, что дургое лучше.
Афродита! Дита! Диточка! (Из к/ф "Дежа Вю" - помните?) Пробуйте, экспериментируйте. Выходите замуж! Не понравится - зайдете обратно.
(Хотя отпустить такую расшикарную пышечку не всякий захочет - крик души) :)))

Татьяна Степанова

если Вас свела судьба, значит это уже для чего-то нужным было. Научитесь относится к своей половинке так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам, и не будьте "помойным ведром" для своего супруга, не разрешайте вытирать о себя ноги

Елена Греченко

ты стараешься всё больше пропадать на работе..куча причин , чтоб не спать с ним...начинаешь ездить в отпуск одна..и когда...мечтаешь чтоб всё быстрее закончилась и бежишь в ванну ..отмокать...

Lady Winter 🇷🇺

Для кого именно? Для женщины..если она стала выглядеть хуже, чем до замужества, если она стала недовольной и пугливой, если она стала жить хуже чем до... То, имхо, брак ей не на пользу.

Юрий Алексеев

Посмотрите на себя со стороны и задайте себе вопрос: "а как я выгляжу сейчас, и как я выглядела до? Я себе нравлюсь или уже перестала? Если меня хотят, значит замужество удачное."

Аликпер Агакишиев

муж чаще проводит время вне дома...редко говорит вам комплименты...когда болеете - нет сопереживания...к детям относиться больше по долгу родителя..чем по зову сердца...

Сергей Бирюков

Если муж не дарит тебе подарков, не возит тебя 2 раза в год отдыхать на море, не говорит тебе каждый день ласковые слова, не признается тебе в любви и т.д. )

Сергей Фалендыш

Не нужен никому на этом свете
В твоей груди ритмичный сердца стук
И ты не нужен, как в плохом кино сюжете
Взгляд останавливает вбитый в стену крюк

Марина Поповская

Через 23 года совместной жизни,когда выросли дети, а муж встретил,наконец,ту женщину,которую искал всю жизнь,моё замужество оказалось неудачным.

Ли
Лифтёр

По степени и скорости деградации Вашего супруга в браке с Вами. Замуж то Вы выходили за самого лучшего и любимого человека на всем белом свете...

Чингиз Рамазанов

в первую брачную ночь если муж нажрался и дрыхнет значит всю жизнь пройдет так. а если же всю ночь любовью заниматься не миновать вечной любви

Михаил Калашников

Если Вы не любите мужа, то замужество - неудачное. Если возникает подобный вопрос, то вы не любите мужа. Вывод: Ваше замужество - неудачное.

Федорова Ирина

Замужество - это мираж в пустыне - с дворцами пальмами и верблюдами ---- постепенно --- исчезают дворцы пальмы и наконец остаешься с одним-----

Вячеслав Морозов

Тот, кому ты нужна, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому ты нужна, несмотря на занятость, найдет 5 минут в день, чтоб услышать тебя

Григорий Сайгаков

Если Вы замужем — и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите в шикарном мерседесе — значит Вы вышли замуж по любви ...

Павел

По наличию хорионгонадотропина в моче- на тесте две полосочки- значит все удачно, одна- неудачно, нет полосочек- перепроверте

Genn357

все в наших головах...проблемма -вся внутри... как будим мы себя вести ...-последствия сего ведут нас к счастью иль разлуке

Ольга Дубровская

если вспоминаешь бывших и допускаешь мысли о том, что возможно с ними всё было бы иначе- с мужем явно ...не твоё

Владислав Афанасьев

найдите на лавке у подъезда самую вредную бабку, у нее есть определитель, но вам она не покажет, ибо вредная!