Франк Штейн

Яга, как нам повезло с Верховными Стрелочниками: вместо решения всяких "пустяков" они ответственно и поочерёдно переводят стрелки: то отменят "летнее время", то снова вернут. А пенсия - до неё мало кто доживает, занимаясь самолечением, только оппозиция... (С)

Ответы
Ма
Маргара

Франки,а дальше-то что по плану будет?

Франк Штейн

так ведь талант настоящей женщины, лучшая её манипуляция в том, чтобы внушить свою идею так, чтобы мужик её своей посчитал! и гордился, что ТАКОЕ придумал! )))

Ма
Маргара

а.. зачит теперь он сам будет приставать? ну сделай так.. а я для тебя потом что хошь сделаю... а? соглашаешься?

Ма
Маргара

да?

Франк Штейн

так если я его завлеку, значит и я, и он пидорги )) спс, Вы уж сами, поколдуйте ))

Ма
Маргара

тавала.. идею ему кинула..- тепрь твоя очередь- чтоб он усвоил идею- что..- снимешь сменя задачу приставать? а? обещаю..сделаю взамен все что скажешь