Вера Иванова

Доверчивость это хорошо или плохо?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ан
Ангел

слишком

Cr
Credo

Да. Там страсть, страсть и страсть..нет любвы и нежности. Я их не вижу...

Ан
Ангел

О Боже мой! Как я тебя хочу! До головокружения,до дрожи,
До отпечатков на атласной коже, Прижаться бы к знакомому плечу...
И захлебнуться запахом волос, И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грез...
Груди коснуться жаркими губами, Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков Своими нежными и сильными руками...
Сорвать с тебя одежды мятый шелк, И тела ощутить прикосновенье...

Cr
Credo

И где тут любовь???

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!
Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Марина Садыкова

доверчивость это черта ребенка. мир не щадит доверчивых. к сотрудникам нужно относиться как к сотрудникам а не друзьям. тут завязаны и статус и деньги. возможно вы поругаетесь и все что ты ему говорила всплывт наружу в исковерканном виде)))

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Друг

Смотря какой подтекст. Если доверчивость - это наивность, тогда это может быть болезненно. Хотя доверчивость, наверное , всегда наивность. Доверие - это несколько другое.

Наталья Габерт

В какой то мере -плохо!!!...Сейчас в нашей жизни столько лжи и обмана....доверяйтесь своему чутью,чувству,или совету друзей!!!но не тому,кто в этом заинтересован!!! Удачи!!!

Cr
Credo

Спасибо!!!!

Валерий Рудаков

у нас общество ЗЛОЕ а доверчивых людей МНОГО--каждому слову ВЕРЯТ и надеяться а в ИТОГЕ у разбитого корыта--таких ЛЮДЕЙ -ТЕ кто обманывает их называют ЛОХАМИ

S*
Slavik *****

в нынешнее время плохо! А если вообще говорить да я думаю это хорошая чирта у человека а есть и обратная сторона медали у людей каторые пользуются такими

Genadij Kozlovskij

Хорошо или плохо определяется степенью ( мерой) доверчивости. Чуть за гранями меры и это уже наивность равная глупости или жёсткий цинизм и бессердечие.

Владимир Дегтяренко

Чужую боль дано не каждому понять.
О ней узнав, иные люди добивают…
Всем опрометчиво не стоит доверять —
Порою «судьи» за доверчивость карают…

Владимир Присяжнюк

Доверчивость хорошо,но открываться целиком не стоит.Так как Вами потом будут пользоваться и добротой Вашей швырять налево и направо

Алексей Савенко

Это хорошо! Ты симпатичная ты могла бы мне поверить в то что я хочу любить и быть любым! Вдруг это ты вопрос в том ты одна или нет?

Руслан Абвгдежз

Наверное это хорошо. Потому как есть шанс встретить того, кто тоже идёт к тебе навстречу с распростёртыми объятиями.🙂

Николай

это очень замечательное чувство но оценить это может только зрелый человек и поверьте вы найдете рано или поздно ценителя

Cr
Credo

Спасибо!!!!

Андрей Ястребов

Это как посмотреть. Как воспринимаешь человека. Если поняла его и вкусила значит хорошо, а если просто на взгляд, то плохо

Наталья

можно доверять, но нельзя поручаться ни за кого, и нельзя вверять себя на волю другого человека, кого бы то ни было.

Сергей Толстель

Простота хуже воровства, без лоха и жизнь плоха, пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки.

Радуга Рада

Умение доверять -вот это хорошо.Доверять нужно прислушиваясь к своей Душе и тогда не будете ошибаться.

Sa
Samson

Смотря кому. Доверие - как нож. Ты его человеку даришь ... а как обернётся редко можешь сказать?

Cr
Credo

Часто обернется очень плохо.....

Sa
Samson

Не часто ... но никто не может и такого исключать?

Cr
Credo

У меня часто(((((

Три3Ло Zloe

Это искренне, по крайней мере. Человек не знающий о предательстве - не может его придумать.

❤️Мышка С Марса❤️

Тогда не смущаюсь 😊

Три3Ло Zloe

👍

Три3Ло Zloe

С празником. Счастья , отличного настроения, Любви, здоровья, цветения.

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо