Камилов Камил Хамзаевич

. . . Добрый день книгочеи! №211 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №132 книги! Угадавшему слово подарю книгу 🖼

Ответы
Елена Романовская

одна привычка в неделю

Камилов Камил Хамзаевич

да и это ваше первое очко на моей онлайн викторине ☝️

Нина Пищик

Привычка

Камилов Камил Хамзаевич

да 200! Ну с новым вас достижением и с короной викторины ☝️👑💍👑