Дарья Валерьевна

Считаете ли вы себя русофобом?

Ответы
Злой Эльфик

Да я вообще непонятно кто- во мне русская,узбекская,татарская да ест и цыганская кровь,правда давно это была а так я узбечка по отцу

Сергей Брагин

абсолютно нет живу в Казахстане а здесь больше130 национальностей

Андрей Панченко

Не сужу за нацию

Время Пошло

На Украину если бы напали..тогда бы вас уже не было..как и пол мира..вы своих там добиваете

Андрей Панченко

нам США помогает. СЛАВА ИМ!!!!!!!! ЛУЧН/ШЕ С НИМ ЧЕМ С ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!!!!

Время Пошло

ага)) вот и переселитесь к ним..будете как прости господи))

Андрей Панченко

Они нам союзник,как и все натовские страны. вы агрессоры... у вас все виноваты... но народ готов умирать до конца,защищать свою землю!!!

Время Пошло

Ладно) хорошо над вам прикалываться..но я пошла домой...

Александр Харлов

всех люблю.

Тагир Давудов

кем?)

Дарья Валерьевна

Тем, кто неприязненно относится к России.

Борис D

Нет)

Борис D

Почему жаль?Вы разве не русская?))

Дарья Валерьевна

То есть, если человек русский, он не может быть русофобом?

Борис D

Я считаю,что человек который имеет неприязнь к своей национальности не может называться русским

Дарья Валерьевна

По месторождению, он может считаться русским.