🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

60-е, 70-е, 80-е, 90-е годы: какое десятилетие вы любите больше всего и почему?

Ответы
Na
Name

Никакое из вышеперечисленных. Скорее начало 2000-х. 70-е не помню особо, 80 переехали в другую страну - приходилось выживать, что в школе, что во дворе, 90-е... Опять выживание, только уже наравне со взрослыми.

Алекс Венцель

Самые беззаботные были шестидесятые, а самые тяжёлые восьмидесятые и девяностые. Хотите прочитать мой небольшой рассказ про то время? "Вот так мы тогда и жили" https://proza.ru/2012/06/29/1455

Nazim Muxtarov

Точная оценка прошлых лет.

Алекс Венцель

Если понравилось, набирайте: (Проза.ру автор Алекс Венцель) и читайте все мои рассказы...Если возникнут вопросы пишите сюда и я отвечу на любой...

Nazim Muxtarov

Спасибо. Почитаю!

Чеширский Крот

60-е, первые три года. Кормили, поили, одевали, в лобик целовали, жопу вытирали. Можно было орать что угодно на кого угодно. И не работать. Благодать...

Nazim Muxtarov

Яишницу умею готовить . Картошку жарить , довгу готовить. В общем с голоду не помру

Чеширский Крот

Уважаю.Мущщин обязан уметь готовить.

Nazim Muxtarov

Спасибо. Я тоже сам себя уважаю , когда наелся))

Чеширский Крот

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Nazim Muxtarov

Это проблема ! Чтобы кто-то похвалил.

Андрей Григорьев

Восьмидесятые, потому что я учился в школе в СССР, и девяностые, потому что был студентом-бандитом в Москве

Константин Дос

90-е любить реально не за что, в 80-е я еще маленький был, а 70-е я почти не застал, не говоря уж о 60-х..

Эх
Эхядаятакая

от80 до 90-г гола, у меня создалась семья, родился сыночек,, это чудо растить своего ребенка

Nazim Muxtarov

Конечно! Ребёнок вообще чудо!

Зубика .

После 90 х все любится , вот что значит зависеть от америкасни треклятой , не дай боже

Соня

Если бы у меня был выбор где и в какое время жить, я бы выбрала 70-80-ые г. г. в Америке.

Nazim Muxtarov

Губа - не дура!

Соня

А то)

Чи
Чин

70 и 80-е , а потом уже не то ..перетрубация пошла и любимая страна ушла

Здравый Знакомый

90-тые..время надежд и возможностей, при всей их нестабильности .

Галина Смирнова

60-е,70-е .Годы молодости,учёбы в ВУЗе,появление семьи и т.д.

Галина

Я все свои десятилетия люблю. Они все для меня родные)

Елена Данилова

Все, кроме 60 х. Я еще не родилась. Всн люблю по своему

Ро
Роза

В 60-е я родилась, в 70-80-е росла, а в 90-е растила детей.

Nazim Muxtarov

Примерно по одному графику двигались. )))

Ро
Роза

👍

Константин

70-е годы студенчества,пора стройотрядов романтики

Анатолий Иванов

60-е! Переход от беззаботного детства к юношеству!

Р.зеленый(Г. Р. М.)

70, иногда 80, иногда 90 , 00, 10 класс музыки рэп и фанк.

Пётр Ермаков

60-80-е...Потому, что была нормальная жизнь...

Nazim Muxtarov

Лучшие годы...

Се
Сергей

60-е и 70-е.Тогда,деревья были большими.)))))

Nazim Muxtarov

Эт точно

Юлия Пак

60-е. Там была надежда на лучшее будущее.