🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

60-е, 70-е, 80-е, 90-е годы: какое десятилетие вы любите больше всего и почему?

Ответы
Na
Name

Никакое из вышеперечисленных. Скорее начало 2000-х. 70-е не помню особо, 80 переехали в другую страну - приходилось выживать, что в школе, что во дворе, 90-е... Опять выживание, только уже наравне со взрослыми.

Константин Дос

90-е любить реально не за что, в 80-е я еще маленький был, а 70-е я почти не застал, не говоря уж о 60-х..

Елена Шапошникова

Каждый год хорош по своему

V$
Vlad $

80-е там моё детство прошло

Сергей Глущенко

Ясно, когда был молод!

Arnold Avetisyan

90-е, родился тогда

Нафаня Щепкан

а ты не крейсер)

Андрей Будняев

70-е.Я был молод.

Во
Воля

1945 год победы

Григорий

2000-е, детство

Я С Волги...

Все