Николай Молчанов

Сегодня наша страна под большим воздействием "интервентов" - разрушается культурно, нравственно, гибнет генофонд! и т.д... Что ждет Россию через 10 лет... и что можно сделать в противодействие?

Ответы · страница 2
Гульмира Меккенбаева

Слава аллаху я не из России

Николай Молчанов

но знаете Русский язык! и Славите своего Бога! а славили славяне Богов...

Гульмира Меккенбаева

Да,знаю язык,нас в советское время учили,так что изъясняться могу спокойно

Гульмира Меккенбаева

а насчёт генофона,извините,вы сами себя губите

Николай Молчанов

в 1917 г настоящую русскую патриотичную элиту уничтожили, в советское время применили ряд технологий губящих ценности и воспитание... поэтому тотальный алкоголизм, "пофигизм", и т.д.. даже обидно за своих Родичей... в чем то вы правы... "начни с себя и окружения, родных" - да я развиваюсь в этом, но мы в меньшенстве.. а большинство "непонятных" нас большинством задавит.. дэмократия пагубная... - худших всегда большинство и по этой технологии твари что хочешь.. 😞 но и хороша истина "и один в поле воин"... время покажет...

Мария Пелина

Да вы прям Дугин

Николай Молчанов

хотя вспмнил... похожи некоторые взгляды... патриотизм он един, другое дело на что он опирается у каждого...

Мария Пелина

Я думаю интервенты здесь не главное. Я думаю, что вся эта херня уже в ДНК человека. В таком случае ничего советовать не могу

Мария Пелина

Ну это конечно образно выражаясь)) Коррупция, жадность и прочая хрень...Люди пропитались этим

Николай Молчанов

ну это "воспитание" смена ценностей и последствия...

Мария Пелина

Как говорил дорогой товарищ Демин...Главная проблема в том, что у всех нас есть страх и неуверенность за свое будущее. А когда неуверенность высокая-никто не планирует надолго. Поэтому те, кто морально слабее, выбирают:урвать кусок здесь и сейчас, боясь опоздать к раздаче. Разве так ведут себя люди, когда понимают, что их детям жить в этой стране?