Ку
Кузнец

А вы знаете , что великий "руский" художник Репин был украинцем, родился в Украине и был из славного казацкого рода - Рипы?
И правильно писать Рипын Илля Юхимовыч

−7
Ответы · страница 3
Лора

🤔 а что была такая страна украина?

Лора

а где же была Россия и что тогда существовала на ее территории? Так ты мне назовешь династию укропских царей?

Ку
Кузнец

Ты настолько тупая что не знаешь историю своего москалького народа

Лора

я не знаю, кто такие москали, но вот ты утверждаешь, что укропия была, так вот очень хочется династию проследить, ты то сам то знаешь? А как наши ваших сейчас и в хвост и в гриву.сердце радуется, как у вас отлавливают мужиков на пушечное мяско, на удобрение , пиз... нациии

Ку
Кузнец

какая то придурочная

Лора

ты о себе, так это все известно кто такие салоголовые, так где перечень династии?

Очень Ограниченный Человек.

Интересно, знал ли он сам об этом..

Ку
Кузнец

это только москали не знают какого они родуплемени

Очень Ограниченный Человек.

А что же заставило славного казацкого отпрыска так исказить свои исходные данные?

Ку
Кузнец

пусть тебя єто не ебьот

Очень Ограниченный Человек.

Так это тебя эбьот, если ты ставишь проблему..

Ку
Кузнец

долбойоб

Богдан Бельский

Да многие из Украины даже Есенин

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Российской Империи он родился

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так понимаю вас и на это свое отдельное определение.Очень похоже вот на что. Однажды Хозяин решил сменить имидж и отстриг себе длинный ноготь на мизинце. И тут ноготь понял,что он СВОБООООДЕН!!! И раскуражило его до безобразия.Начал он с малого,сам себя определил в отдельное оно. .Дальше - больше.Всем он теперь рассказывал,что именно он создал Хозяина,именно он был центром управления и главным главнюком организма,он вырыл мочевой пузырь и его именем раньше назывался Хозяин...Я так люблю Украину. Подруга киевлянка уже в крайние (очень хочется сказать ПОСЛЕДНИЕ) смутные годы,посещая Львов присылала мне фотки.Я плачу от тоски по любимому городу,где прошло мое детство.И еще я плачу,что так и не выбралась в Одессу, все откладывала.Пол Украины на машине проехала,а Одесса осталась мечтой. Я люблю этот край.Но то,что стало с частью людей, и во что они превратились-трагедия вселенского масштаба!Вы можете за свои 30 гривен лить сюда любую грязь,даже это можно оправдать безысходностью и обстоятельствами. Но отвечать придется.И скоро

Ку
Кузнец

тупая русня

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чего и требовалось доказать.Человек ли ты...вот вопрос

Ку
Кузнец

дура тупая, отвечай на вопрос

Зиннур (Октябрьский)

Не надо его писать, он сам пишет.

Ку
Кузнец

бот

Ку
Кузнец

бот

Пан Стефан

Не знаю. А что от этого меняется?

Ку
Кузнец

надо правильно говорить

Она В Отсутствие Любви И Смерти

🤣О Вокула) Солоху ишшешь Вота я

Телеграфное Агентство Сссрефии

Айвазовский - крымский армянин

Да
Дарья

Харьковская губерния так-то...

Да
Дарья

Дык родина здеся

Ку
Кузнец

родина мокшей - север. там откуда Ломоносов и архангельский мужик

Да
Дарья

Так то мокшей) у нас севернее коренные народы Урала - ханты и манси, они тоже относятся к финно-угорским, а на среднем и южном Урале башкиры и татары. Мордва тоже есть, коми-пермяки, полно всех. Все дружно живут, никто не копается в родословной, никто не ищет "оккупантов". Поэтому ваши высказывания очень странно читать.

Ку
Кузнец

а вы ,гниды фашистские, спрашивали их хотят они с вами жить?
Чеченцы высказались, что хотят сами жить, так вы им 3 войны устроили.вон недавно бурятская активистка выступала в ООН, Что кацапня устроила геноцид бурятам - отправляет всех мужчин на войну умирать, закрывает бурятские школы...
так что не пизди, мразь

Да
Дарья

Гниды фашистские - это кто? Буряты? Или татары? Или чеченцы? Что-то не пойму никак вашу логику

So
Solaris

Наверно авиакомпания была бы

Сергей Никифоров

Странное казацкое имя ЮХИМ...

Ку
Кузнец

Юхи́м — чоловіче ім'я, народна форма канонічного грецького імені Євфимій

Ку
Кузнец

ты спец по евреям?

Сергей Никифоров

Нет. Просто так показалось...

Ку
Кузнец

тогда смахивай в другую сторону

Сергей Зимин

Уау ! И что теперь нам делать?

Ку
Кузнец

дебил, читай, там написано

Сергей Зимин

Ты казел я тебе рога обломаю. С тобой нормальные люди разговаривают .

Ку
Кузнец

нормальные читать умеют, а ты дебил, даже читать не умеешь.

Марго Беккер

всё никак не упокоиться вам?

Ку
Кузнец

ты чего не родине живешь, окупантка?

Марго Беккер

ЁБНУТЫЙ?

Ку
Кузнец

нечего ответить

Геннадий Смоляков

Кузнец ,а аватарка голубого

Ку
Кузнец

пшел нахуй, пидар

Геннадий Смоляков

Признался, голубок

Поручик Киже

Да как хотите так и пишите.

Дмитрий Михальцов

Ын исть рип, под над усе 🤘

Фи
Фигаро

ну и пиши..кто тебе не даёт

Фирменный Бред

Вона оно чо, Михалыч....😱

Родомир Икс

Ага. Мы это уже поняли😂

Ку
Кузнец

Тупая русня и поняла?????

Родомир Икс

А ты укропидор конченный 😂

Ку
Кузнец

я законченый, а ты недоделаный

Родомир Икс

Ты конченная лошара бандеровская😂

Юрий Климов

П..ть не мешки ворочать

Ку
Кузнец

кацапам не привыкать

Юрий Климов

Хрюшкам звездец Новый Труд освободили дорога на Красноармейск ......вали в Канаду к тем кого тогда повесить не успели