Lira

Конституционные права граждан России декларированы, но не гарантированы. Поскольку права граждан носят заявительную форму, оказывается мы не граждане, пока не вступили в свои конституционные права. Конституция написанная по образцу европейских, предусматривает написание заявления о вступлении в права каждым гражданином для управления (участия) делами государства непосредственно. Гражданин заявивший о своих правах, вправе требовать исполнения конституционных прав. Не заявил о своих правах человек

Ответы
Victor Koksharov

если бы это было так- то тогда нас не приглашали бы голосовать

Юрий Бобаренко

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСУЕТ А КТО ДАСТ ГАРАНТИЮ

Денис Травкин

как заявить?

Lira

сайт: Непосредственная Власть Народа РФ