Светлана

Постигая дамские причуды ,
Сделайте заметку , господа :
Иногда слова « ИДИ ОТСЮДА »
Означают « ИДИОТ , СЮДА » !!!

Ответы
Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц!

Алексей

Взаимно 👍 🍷

Tais Obedkova

И являются следствием сложной многоходовки, когда прозрачных намеков мужчина не понимает и его нужно брать по принципу отрицания: его прогнали, а он возмущаться начал и вернулся. Вот тут наконец роман и закручивается. Постигая дамские "причуды" будьте слегка внимательней до появления причуд)))

Алексей

Порой их тщательно маскируют...

Tais Obedkova

Или до определенного момента сомневаются. "А нужно ли дать этим отношениям зеленый свет?" Женщина - это граната, все лучше делать вовремя, не раньше и не позже.

Анатолий

Классненько!...))) Как много в мире русских фраз отменных и слов весёлых, типа "употреБЛЯТЬ", "генИТАЛИИ", "СПИРТОсодеРЖАЩИЕ", "Кто даст наводку?" - звучит, как "Кто даст на водку?", джинсы "Ливайс" по аглицки означает "Оставь глаза"... и т.д.

Алексей

Ну вообще Ливай Стросс,имя первого производителя джинс

Профиль Удалён

Причуды дамские логичней логик, гитик и иных.. даже физических законов... Пока вы размышляете над фишкой женщин, она успеет деток нарожать вам пачку и на закуску предоставить .. водокачку))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тот Самый ***

Да, над чем здесь размышлять.. Проще принимать к сведению все происходящее, перестав ломать голову в поисках его логических обоснований. 😉

Профиль Удалён

Питёра вам в днивник и "прим" па павиденью.. Но этто... логику сечёшь?... для женщин скучно)))))))))))))))))))))

Галина Гальчанская

Если женщина говорит:"Нет!" Это значит "может быть..." Если женщина говорит "может быть",это значит "да". Если женщина говорит "да", то это ничего не значит. И, вобще, не ищите логику в женской логике...

Тот Самый ***

Мужчина познает мир так, как может. Как ему дано от природы. Поэтому-то и - логика... 😉

Тот Самый ***

Прямая и непосредственная. Как для людей нормально и привычно ходить по земле ногами, а не на руках, или перекатываясь с боку на бок, так и для мужчины естественно постигать мир логикой, а не чем/как-то еще.

Галина Гальчанская

Так мы же про женскую логику!

Тот Самый ***

Я комментировал слова "не ищите логику в женской логике..." По сути это означает - "Не пытайтесь ПОНЯТЬ женщину. Если, конечно, вам хоть немного дорог ваш мозг...." 😉

Ольга Воронкова

)))))))))))))Дорогой водку, сок ,мясо пожаришь сам. Муж отвечает: "А водку то зачем?" -"ты совсем идиот, мозги пропил. Я сказала,вот кусок мясо пожаришь сам"

Алексей

)))

Людмила Витальевна

Это испытания женщины постоянно это делаю.Ушел значит сдулся значит слабый .А если послала а они не ушел .....испытания продолжаются....

Людмила Витальевна

Ты же мужчина и никогда не поймешь женщин надо принимать других нет

Тот Самый ***

Тяжело быть женщиной - ни ты сама себя не понимаешь, и никто вокруг тебя не понимает... Печаль... 😉

Людмила Витальевна

Трудный какой .Если женщина послала а ты ушел значит сдулся и не ее вариант.Потому что в жизни выпадают более сложные ситуации а зачем такой мужик который бегает как заяц .Андестенд

Тот Самый ***

ОК. А если и один, и другой, и ...надцатый уходят - что тогда...? Как сказала одна мудрая женщина, "Если и третий муж бьет по морде, м.б., дело - все-таки в морде..? ".... 😉

Людмила Витальевна

Нет ну конечно есть женщины такие .Но я говорю про большинство

An
Anna

мда.. частенько такое непонимание бывает=) ведь у многих мужчин "проблемы со слухом" проявляются в самый неподходящий момент!

Наталья Лапковская

ваша правда! как и женское "нет" имеет кучу вариантов-это и нет,и да,и не знаю,и может быть-да,а может быть -нет, и возможно....

Тот Самый ***

Тогда почему бы не сказать именно подходящий вариант - вместо очень приблизительно-общего "нет"...?

Наталья Лапковская

так у женщин же не бывает правил.....какое настроение,такие и правила.....

Тот Самый ***

А у женщин не бывает настроения, когда хочется, чтобы тебя - понимали...? Причем, ПРАВИЛЬНО. Предвижу возможный вариант ответа. Но, озвучивать пока не стану.....

Ксения Лепанова

Постигая мудрости мужские, никогда не забывай о том, что "люблю тебя" не значит боле, чем "люблю" сегодняшним лишь днём...

Валя Ачкасова

Мечтаю я, как многие ИЗ ДАМ,
Что книжицу когда-нибудь ИЗДАМ,
Чтоб люсики мои и каламбуры
Пополнили склады макулатуры...

Татьяна Рогачёва

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ!
🙂

Светлана Колтунова

Да, это верно. И вообще уже давно пора издать словарь произносимых женщинами на эмоциях слов и их подтекста. 😉

Тот Самый ***

- Дорогая, прежде, чем ты откроешь рот, подожди, пока я возьму словарь. А то ведь не пойму. А ты обьяснить не сумеешь. И мы поссоримся еще сильнее... 😉

Светлана Колтунова

Да я тебе сама, как только чуть остыну, всё переведу. Без слов. И словарь не понадобится. 😄

Тот Самый ***

- Тода, м.б., лучше тебе сначала остыть - а потом мы вместе посмеемся...?

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?ро

Галина Петровна Миколайчук

Дааа... Русский язык очень сложный для понимания даже русского человека. Про иностранцев и говорить нечего...

Алексей

А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит. Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.) Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка? Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.

Людмила Томилина

Да, это так называемые идиомы русского языка. И для женской психологии они действительно характерны.

Во
Волдайчик))

не хочу раскрывать секретов, но в большинстве случаев дамы сами-то себя понять не могут. Куда уж вам?

Во
Волдайчик))

согласна. зато теперь ничего не исправить

Тот Самый ***

Вот, это "зато" выглядит как некая компенсация - нет одного, зато есть другое. 😉. Хотя, если время потеряно, его уже не наверстать. И потерю эту ничем не восполнить....

Во
Волдайчик))

раз уж ничего не сделать, нужно перестать смотреть назад

Тот Самый ***

Особенно, если тебе - всего лишь 21... 😉

Тот Самый ***

Главное, верь в себя. И не позволяй кому-то решать вместо тебя - чему и каким быть в твоей жизни. Это ТВОЯ игра. 😉

Анна Якушева

муж под утро пришел домой, жена кричит:"Убирайся". мужик в страхе хватает веник и начинает подметать

Алексей

👍

Татьяна Д

Мы, женщины, только следуем вами же установленному правилу - Выслушай женщину и сделай наоборот.

Алексей Заикин ( Омск )

Во фразах " Мы же на " ты! " И " Мы женаты ! " одинаковый набор и порядок букв. Но какой разный смысл !