Светлана

Постигая дамские причуды ,
Сделайте заметку , господа :
Иногда слова « ИДИ ОТСЮДА »
Означают « ИДИОТ , СЮДА » !!!

Ответы · страница 6
Людмила Прозорова

Какой интересный вывод, сударь.

К.а.н.он

Я с пакетами, шкатулками и коробками таскаюсь

К.а.н.он

Я говорю - носильник

К.а.н.он

Мне понравилось словообразование

Людмила Прозорова

Да, очень интересный пермодимонокль.

К.а.н.он

😄

Алла Гилут

Во сейчас вас мужики побьют...)))

Алексей

Не побьют)))

Алла Гилут

Я думаю название идиот немногих обрадует)))

Алексей

Изначально этот термин обозначал "человек не интересующийся политикой",а позже приобрело нарицательный характер

Ма
Майка

всегда... такова женская логика

Алексей

👍

Ма
Майка

терпите.... это еще не самое страшное. я когда долго-долго одна, без мужчины, научилась сама выживать и стала немного в чем-то походить на мужчин- в силе, в логике, в умении быстро принимать решения... в таком состоянии понять и принять бабский менталитет сложно. там капризов полно. но именно это вы, мужики, и любите. А силы боитесь.

Алексей

🌹

Sveta Sitnikova (Харьков)

Женское "нет"-это "да", но позже.

Тот Самый ***

Не обязательно. Если есть аналогичный опыт, возможно, теперь он просто хочет спасти от разрушения свой мозг. 😉

Sveta Sitnikova (Харьков)

Неужели мы разрушаем ваши мозги. Женщина-созидательница, а не разрушительница.

Тот Самый ***

Когда женщина злоупотребляет намеками, загадками и т.п., мужской мозг попадает в зону риска. Не зря же есть верное высказывание - "Не делай тонких намеков. Не делай толстых намеков. Просто - скажи..."

Sveta Sitnikova (Харьков)

Это точно, мужчины намеков не понимают, у вас не такая тонкая организация, как уженщин. Но так иногда хочется, чтобы вы сами догадались, романтики хочется...

Радиф Нуриахметов

Тогда уж напечатайте словарь

Тот Самый ***

Словарь причуд..? Это невозможно. 😉 Женщина сама не знает, что она скажет и сделает через мгновение....

Алёна Сововична

Прикольно)))) надо запомнить)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

и наше ..."нет"...это чуть отсроченное ..."да"))))))

Марина

классное замечание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

🌹

Марина

Удачи в наступающем году Вам,Алексей!

Алексей

Взаимно!

Ольга Могилева

круто будет если он подойдёт

Алексей

😎

Светлана Джавадова

а что вам чаще дамы говорили?

Василий Пархоменко

Сначала иди сюда, а так как я дрессировки не поддаюсь, то потом иди отсель.

Galina S

класс, возьму на вооружение!

Алексей

🌹

Roza Warm

смотря куда падает ударение

Алексей

Выбор ваш

**
***********

😄 следствие ведуь знатоки...

Алексей

Привет! С наступающими))) 🍷

**
***********

Привет!!!! Скоро, совсем скоро.. нас покинет ЛОШАДЬ, Ждут её поля, леса.. На пороге год КОЗЛА.. Пусть КОЗЁЛ нас не бодает.. И во всём лишь помогает!! Пусть КОЗЁЛ всем даст "капусты", Больше сил в любви.... быть шустрым!!.. 😘

Алексей

Это не год козла,а год мужа козы)))

Фиона Шрек

Вариант - "идиот, иди отсюда"

Алексей

вариант 👍

Екатерина Шевцова

Ну..как то да....Смотря с кем)

Тот Самый ***

А разве женщина не с самого начала смотрит - с кем она рядом...? А то такое впечатление, будто только перед тем, как отправить мужчину "отсюда", она понимает - кто он такой... 🙂

Екатерина Шевцова

Люди с годами меняются и часто не в лучшую сторону...

Лора Герасимова

Пора словарь составлять)))

Тот Самый ***

... и осваивать мимику и жестикуляцию для глухонемых". 😉

Тот Самый ***

С флагом проще найти дам, которые умеют словами выражать свои мысли и желания без закидонов - вполне понятным языком. 😉

Ирина Пак

понимай как Тебе нравится

Тот Самый ***

А если наши мнения не совпадут..? Как убедить женщину, что я правильно ее понял..? 😉

Надежда Кузнецова

ну это же дамская причуда

Тот Самый ***

В смысле, что женщина с "этим" - это совершенно нормально..? 😉

Надежда Кузнецова

конечно, ведь когда она вам отказывает, все равно же соглашается

Тот Самый ***

А зачем все так сложно...?

Тот Самый ***

И в подтверждение этого нужно раздувать из мухи слона..?

Прошлое

так хорошо женщин знаете?

Алексей

не первый день

Аделина Свабода

ахаха. откуда все знаете?

Тот Самый ***

Ну, так, есть же место, где все уже известно. Вот, именно оттуда.. 😉

Аделина Свабода

что за место? не расскажите

Тот Самый ***

Нет, не расскажу. Дал слово хранить тайну.

Аделина Свабода

ах так. ну и храните себе) мне еще одна тяжелая ноша ни к чему, ой не к лицу

Елена Николаевич

Александр, идите отсюда!)

Елена Николаевич

Я надеюсь, что Вы все поняли правильно...)