Курбан Багандов

Как быстро снять спастику мышц

Ответы
Валентин Петрович Ёжиков

вероятно, если Вы имеете ввиду судорогу, резкой болью, ведь пловцы снимают судороги в мышцах уколом иголки, которую всегда имеют с собой. Точнее надо узнавать у специалистов, а именно врачей, я же - программист-электронщик

Ирина Лоскутова

В лечении хорошо зарекомендовали себя транскраниальная магнитная стимуляция, ботокс-терапия, гимнастика и массаж, щадящее хирургическое лечение.

Александр Подгаец

всё зависит о того какой природы спазм нужно знать себя хорошо и от того какая мышца тоже зависит

Григорий Винницкий

Спазм скелетных мышц быстро снимается болью (укол, удар по мышце и т. п.). Только без травм!!!

Olga Yakovna

Сделать энергетический массаж,очень помогает,а биотоками вообще прекрасно,попробуйте.

Ольга Шабанова

Наверно массажем..в этой области я не сильна..нужен человек который разбирается в этом..

Наталья Svetelka

Если быстро, то может быть рюмка коньяка и грелка...а если из лекарств то--Но-Шпа

Людик

У меня с этим большая проблема,но я не знаю,как с ней справляться.

Татьяна Медяник

а что такое спастика? для мышц в любом случае полезен массаж..

Светлана Тимчук

я на пенсии, молодые ребята лучше знают такие подробности

Елена Т

Очень хорошо спастику снимает вода, походите в бассейн...

Zina Reshetnikova

уколоть иголкой или или соггуть разогнуть ногу руку---

Ирина Казакова

Контрастные обливания? Меня это тоже интересует.

Гульмира Шериева

делают в спастическую мышцу укол помоему гиспот

Юрий Ли

Если ног,то ступню надо потянуть к себе.

Сергей Воробьёв

всё просто 8)нет мышц-нет спастики 👍

Даша Рищук

Незнаю , но дам совет БЕРЕГИ НОГИ

Ол
Олег

"Око возрождения" пять тибетцев

Светлана Сухова

к доктору дорогой....к доктору!!!!

Алексей

три раза по 100 три раза в день 😉