Игорь Гарбуз

Если изменяют жены то у мужей растут рога, а если изменяют мужья то у жен....

Ответы
Mihail Kiranow

- Доктор, мне жена изменяет
- Сочувствую. А я тут причём?
- Так у меня рога почему-то не растут
- Так это фигуральное выражение
- А! А я думал, может быть кальция не хватает...

Елена Ротарь

... возникает рак молочной железы или проблемы с гинекологией... так-то вот... Именно гуляющие от своих жён мужчины, делают свою женщину не здоровой!

Елена Ротарь

так не гуляйте от жены своей... и будет вам обоим счастье)).

Jacov Krell

​Рога растут только у тех,у кого в организме достатосно кальция...
А если нехватка...неизвестность.Надо мужикам чаще кровь сдавать...Проверяться.

Алефтина Русанова

начинаются гормональные нарушения у жён...................................................а у женщин которые спят с чужими мужьями всегда бывает рак матки

Игорь Гарбуз

ни когда не понимал такого отошения. особенно с сотороны женщин. это же без конца прежохранятся надо , что часто ведет к бесплодию,

Ел
Елена

Ой, не выдумывайте про онкологию. Не гневите бога. В жизни и так много ужасного. Ведь разные люди бывают, разные отношения. И очень часто за святые отношения в семье далеко не святые мужья и жены

Игорь Гарбуз

про анкологию это не я , а выпротив святых отношений в семье ? или не придаете этому особой значимости , по принципу лижбы хорошо жили.

Ел
Елена

я про то, что если кто-то из супругов изменяет, то в равной степени виноваты оба. Что- то не так в их отношениях. Здесь жертва не один, а сразу два человека.

Игорь Гарбуз

вы как моя бабка , то же всегда так говорила.

Татьяна Фомина

тоже рога, потом они рогами сцепляются и развестись не могут, получается крепкая семья

Катерина Осадчая

Есть! Или должен быть всегда запасной вариант.И если изменяют мужья -растут алименты.

Ирa

Жён? Или уже вполне свободных женщин..... ну после измены мужа....)))

Ирa

Ах не знаааают)))??? Тогда бедняжки.....

Игорь Гарбуз

мужики же тоже не знают только догадываются по рогам

Три Метра Над Уровнем Неба

Рога растут не обязательно от измен, а от того,что просто козёл

Я Счастливая

Вот, козел - в первую очередь)

Натали Заволокова

То у женщин ничего не растет, им все можно, особенно блондинкам

Марина Кононова

Появляется шанс начать новую жизнь без измен и предательства.

Ел
Елена

появляется повод подумать, надо ли бороться за такого мужа

Максим Евгеньевич

ни чего не растет..Есть поговорка такая..Народная мудрость.

Серж

у мужиков природа такая .влюбляться.ничего не поделаешь

Игорь Гарбуз

ну постельные отношения я бы не назвал любовью. так ,какой то животный инстинкт блин 🙂

Ольга Бельш

появляются морщины ,неврозы, психозы и алименты мужнины

Лариса

Растёт...Желание растёт подарить всем свободу действий)

Маринка

Глупость это...такого не должно быть...надо прощаться

Татьяна Воробьёва

Мне не мужчины не женщины с рогами не встречались.

Игорь Гарбуз

это от недостатка кальция 🌷🌷🌷

Татьяна Воробьёва

А.....вопрос с юмором☺️

Olena Postol

Есть повод,чтоб у мужа продолжали рости рога!!!!!😂

Людмила Ульяновская

Лицо светится,глаза сияют,если любовник-любимый

Вера Ветошкина

Лосиные рога, наверно. Слава Богу, я без них.