Маргарита Шульженко

Бывшего министра обороны Сердюкова вновь уволили с поста Гендиректора

Ответы
Александр Николаевич

А Вы знаете кто его наверх тянет?У таких как он --- приговор. Всегда и везде руководить. И мы с этим ни чего не поделаем!!!

Александр Николаевич

Вряд-ли. Тут больше загадок чем ответов. Возьмем Мутко, Онищенко, Чубайса, Атомного министра, который из табакерки, их много. Про них тоже знаете?

Маргарита Шульженко

кое что. Я ведь не только в спрашке сижу, интересует многое

Александр Николаевич

Спасибо. Знание-сила. Но упаси Вас Бог перестараться!!!

Алекс Венцель

Это непотопляемая фигура. Вот увидите, скоро он опять где-нибудь выплывет...

Николай Ходосевич

Уволили в связи с тем, что пошёл на повышение?

Маргарита Шульженко

об этом пока не известно, хотя его уволили еще весной

Николай Ходосевич

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новую должность. Он стал индустриальным директором по авиационному кластеру госкорпорации «Ростех». Теперь Сердюков будет курировать развитие всей авиационной промышленности страны. Как оказалось, прежние коррупционные скандалы мало повлияли на востребованность бывшего министра в высшем эшелоне элиты. Это из Гугля.

Борис Козловский

его нельзя вообще ни куда допускать..ворюга

Юрий Масюк

Как волка не корми, а он в лес смотрит.

Борис Козловский

его гнать метлой давно было пора..

Ле
Леа

Чёт невезучий он какой-то!)

Константин Куюмжиев

посадить надо его на лет 10

Вл
Владимир

А ОН В КУРСЕ?

Маргарита Шульженко

так его уволили еще весной, но в СМИ об этом нигде не было написано

Вл
Владимир

А ПРИКАЗ ОБ УВОЛЬНЕНИИ БЫЛ?