Чанга Чунга Чунгович

Если лекарства от Ковида не существует, то чем конкретно занимаются врачи в больницах, "леча" эту болезнь?
Только не говорите про их "подвиги", а назовите конкретные действия врачей, кроме переодевания, хождения из палаты в палату и писанины.

Ответы
Майя Петрова

Счас расскажу: сначала дают и колют в/м сильные антибиотики (2-3 шт зараз), ещё - хрень от малярии типа хинина (якобы хорошо лечит ковид), ещё - антикоагулянт в плечо колют (будто бы чтоб тромбоза не было), ещё- антивирусное что-то (как это сочетается с антибиотиками - не спрашивайте. никто не скажет Вам), мерят сатурацию, потом делают контрольное КТ - и (вот удивительно!) у всех идет отрицательная динамика и врач добавляет ещё один сильный антибиотик в/в). В первые 3 дня берут тесты ватными палочками из зева и кровь из вены на ковид, но о результатах молчат вообще наглухо несколько суток. Когда я со скандалом стала требовать от врача сообщить мне результаты, на меня наорали, но сообщили, что все отрицательные, а когда у меня на 4-й антибиотик разнесло руку и от лошадиной дозировки лечения начался обморок с температурой 34,7 и давлением 90/60 и пульсом 53, я опять устроила скандал (прямо лежа в обмороке орала, пока врач вокруг меня скакала). Мне отменили 3 лекарства и через 2 дня выписали (ага, с диагнозом "вирусная пневмония" пролечили 8 дней, а сех остальных лечили 21 день)... Это было в "первую волну" - апрель 2020 г. После этого я срочно в тяжелом состоянии из дома уехала на "Скорой" в инфекционку лечить загубленное антибиотиками пищеварение (2 месяца лечилась там и дома)

Fenix🇱🇹

Врач ставит диагноз и назначает лечение , вы не прав противовирусные препараты есть . Не одна медсестра , не имеет право без назначения врача , что либо делать, это делает он . Вопрос только в том , что есть в больнице ( лекарства) , чем они располагают тем и лечат .

Алексей Горталов

За 7 дней нахождения в больнице мне сделали 12 уколов в живот (гепатромбин от образования тромбов), 10 анализов крови, 4 анализа мочи и одно исследование УЗИ (опять же на тромбы). При выписке в заключении написали, что они мегя вылечили

Ирма Лаева

кстати, хороший вопрос.........меня давно интересует почему сразу типа "вакцины" кинулись изобретать, а не антидоты для лечения (ибо вирус - это также интоксикация организма) и противовирусные средства

Чанга Чунга Чунгович

Вот именно!

Ирма Лаева

если будет интересно - гляньте https://zen.yandex.ru/media/id/6135ec5888602b7cd7d31046/nikto-daje-ne-predstavliaet-k-chemu-eto-privedet-olga-chetverikova-besstrashno-vyskazalas-o-rokfellerovskom-proekte-615e363285a0e3034b18e8cf?&utm_campaign=dbr

Честно? Ничего. Знакомые лежат и рассказывают ужастики про "лечение" от ковид. Есть и умершие.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Борются с осложнениями, вызванными ковидом. Нешто не знал? Дарю, всегда твой Кэп.

Епифания

Кислородом, человек же задыхается, если не помочь, умрёт

Чанга Чунга Чунгович

Ну это-то понятно. Они разве крутят там педали, вырабатывая кислород для пациентов?
Например, хирурги что делают - это ясно. Это - подвиг и заслуживает большое уважение.

Епифания

Зачем вы валяете дурака?

Чанга Чунга Чунгович

Просто хочу понять, чем конкретно они там занимаются? Операции не делают. Лекарства нет. А если бы и было, то его медсестра разносит по палатам. На ИВЛ подключение производит медсестра, а не врач.
Подвиг-то в чём? В том, что есть риск самому заболеть и умереть?

Епифания

Я уже ответила. Вам делали искусственную вентиляцию лёгких?

Чанга Чунга Чунгович

Я не хочу уходить от темы моего вопроса. Речь идёт не обо мне или о Вас. Я хочу понять: чем конкретно занимается врач? Не медсестра, а врач. В чём его действия, леча ковид?

Es. Vik.

Ты поработай там. А потом напишешь, как хорошо отдохнул.

Чанга Чунга Чунгович

Во-оот. Я так и думал, что ответа не будет, а будет что-то типа перехода на личность.
А всё-же: почему на вопрос-то не ответили?

Es. Vik.

Ок. Они пытаются спасти вот таких как ты теми методами и средствами которыми располагают. И не дай бог тебе испытать их лично. А бред писать о работе медиков, это просто мерзко.

Чанга Чунга Чунгович

Ну так назовите-же наконец-то конкретные их действия, кроме общих фраз типа "они пытаются спасти ........".
И где у меня Вы увидели бред?

Я ничего не утверждал, а задал вопрос. Если ответ есть, то дайте этот ответ. И я тогда пойму. А пока мне не понятно. И то, что мне не понятно, - Вы называете бредом?

Es. Vik.

Ну что поймёте, это вы погорячились. Это вряд ли. Вы же точно знаете чем врачи занимаются. А ИВЛ, противовоспалительные, капельницы, реанимация и другие процедуры, это делают не медики, а черт знает кто. А врачи в основном переодеваются, ходят по кабинетам и что там пишут. Хотя зря все это я вам пишу. Ваши убеждения непоколебимы.

Чанга Чунга Чунгович

Я не про медсестёр и санитарок спрашивал. Они - действительно очень много чего делают и рискуют очень сильно. Действия медсестёр и санитарок можно назвать подвигом в ситуации с ковидом.
Однако, на мой

бред
про медсестёр и санитарок можете не отвечать, так как это не вопрос, а моё утверждение. Бредовое, правда ведь?

Es. Vik.

И все это эти замечательные люди делают совершенно без участия врачей? Блестяще!!! Простите, с вами разговаривать не о чём. Берегите себя. К врачам, если что не обращайтесь.

Слуга Государев

Так вы зайдите к главному врачу и спросите

X-M@N

Ну как бы там ни было вычухали. Слава Богу

Alla Lala

С КОВИДОМ НИКТО В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОПАДАЕТ!! ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ВЛАСТЯМИ!

Галина

и никто не расскажет .

Чанга Чунга Чунгович

Так и не говорят, а переходят на обсуждение и оценку моей личности.

Галина

а им ничего не остается делать ,видно табу наложено на эту тему .