Виктор Юсупов

Прирост капитала от 1 до 2% ежедневно! А вы хотите иметь такой прирост за 3 минутную работу в инете? Могу поделиться опытом.

Ответы
Анна Колпакчи

Ві знаете я бі не против но боюсь что не потяну я всего полгода винете имногого еще не знаю страниці мне организовали мои друзья и многое другое тоже

Ок
Оксанка

да........конечно.........можно сказать....просто сижу в интернете и зарабатываю.......отлично......

Виктор Юсупов

Не просто, нужно еще и работу выполнять, за просиживание не платят.

Людмила Осипчук

Миллионер, поздравляю, а на счет пхудеть? Улучшить зрение, избавиться от варикоза? 🙂

Николай Лавковский

Вы наверно в Черногории на берегу Адриатического моря живете с такими доходами

Ir
Irina

Все про это пишут, а как попросишь объяснить подробнее - все пропали..........

Татьяна Гагарина

это я сегодня в компе сижу а завтра мне даже подойти к нему некогда будет

Валентина Читалина

Все бы сидели в инте и получали денежки....Я скептик в чудеса не верю....

Володя Малаев

Я не падок на халяву! А потом посчитайте Ваши проценты от 0?

Леночка Данилова

на лекарства от слабоумия и ожирение вряд ли хватит

Ming Shu

я разрушу всё ваше предприятие раньше, чем за 3мин

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

не в коем разе!это тупой развод для лохов чтоли? 🙂

Козырь Любовь

Ой не знаю, столько уже всего предлагают, а толку

Александр Виноградов

Интересный ворпрос, поделитесь если не сложно.

Андрей Галятин

СОМНЕВАЮСЬ О РЕАЛЬНОСТИ РЕКЛАМЫ , КАК ОБЫЧНО.

Ирина Тургенева

С удовольствием воспользуюсь вашим опытом

Зиля Мухаметова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Ксения Владимировна

Да нет, деньги есть) Но все равно спасибо)

Александр Петрухин

Я как-то к этому отношусь отрицательно!

Нина Тихонюк

Ой ! Всегда страшно читать такие вещи!

Андрей Курдюков

а без работы можно иметь прирост