Shark

Просмотр телевизора, это - первый признак неисправности компьютера? 🙂

Ответы
Наталья Симанова

это страх остаться в одиночестве, один на один с самим собой. Это может оказаться не столь приятное занятие - увидеть себя, узнать какой ты на самом деле, когда не прячешься за телевизор, компьютер, алкоголь и т.д.

The Keyblade Master

Я еще анекдот знаю. "Читаю книжку. Заглядывает мама и спрашивает с таким неповторим выражением лица: "А что, Интернет отключили?" : )

The Keyblade Master

Валерий Шилов

У меня вместо телека - другой комп. Собран из комплектующих, оставшихся от апгрейда после выхода из строя телека.

Shark

Отлично!!!

Валерий Чикало

Это слишком категорично....Просмотр ТВ - это когда нет интернета....(Вот ремонтировали связь и смотрел ТВ....)

Shark

Уяснила 😊

Баяр

где как, в Гоби ,например, просмотр тв китайского непонятного канала, это бывает и как глоток воды.

Shark

Вот оно что....

Баяр

в пв монголии так бывало, теперь все заставы оборудованы спутник антен.

Shark

Замечательно...

Баяр

да что заставы, у каждого чабана тлф.

Shark

👍

Баяр

домашний вай фай сломался, и папа увидел детей

Дмитрий

да.))))стал читать книгу .это второй признак то что еще и телевизор не исправлен.))))))))

Фаниса Стойко

Для меня-это признак усталости(хорошо спится под звуки работающего телевизора)

Юлька

нет, возможно там интересный сериал или компьютер занят другим членом семьи

Александр Шебалин .

На сегодняшний день,так оно и есть для многих.Лично я,чередую просмотр.

Николай

А внимание жене - это признак, что и телевизору тоже пришла хана...!))

Shark

😄

Олег В

Это второе подтверждение что сэнс любить и быть любимой - утерян.

Ксения Ж

я в компьютере не зависаю поэтому на этот вопрос ответа и не знаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот сейчась смотрю по тв футбольный матч,и пишу на компе

Shark

Универсальный человек 👍

Shark

🙂

Shark

Урррааа!!!!

Рамиль

Да не всегда....есть еще и момент занятости этого объекта!!!!..))))

Shark

Тоже верно...

Рамиль

Мои меня сразу....отдохни!!!!...)))))

Рамиль

Мои меня сразу....отдохни!!!!...)))))

Shark

😊

Рамиль

Хотя есть и ноутбук и комп!!!... Вот тока многа нас!!!...))))

Рамиль

Drakon Vesely

Кроме компа нетбук, два планшета и два смартфона!😀😀

Shark

👍

Валентина Никитина

новый современный интересный телевизор и комп не нужен

Владимир Кириллов

Моя супруга умудряется объединять оба процесса в один.

Shark

Славно 😊

Владимир Василенко

у меня комтьютор это справочник,а телевизор вопросник.

Наташа

нееет.я свой комп отключаю в 21.00 и смотрю спокойно кино