Владимир ...

Что Вы делаете когда сталкиваетесь с убойным (весомым) аргументом, который не совпадает с Вашим мнением?

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

спокойно взвешиваю его, обдумываю, что упустила и как это согласуется с моей точкой зрения и темой спора. если это действительно мое упущение, признаю, думаю, что делать. если нет, то объясняю свою точку зрения, учитывая новые обстоятельства.

Людмила Сливинская

Я уважаю мнение всякого человека, у всех есть право. Бог не насилует человека, а предлагает поверить. Так и я не доказываю своё мнение, но не теряю его, т.к. я ответственна за то, что мне открыто, а не за то, что мне не открыто.

Профиль Удалён

Тащу весы.. и взвешываю факты.. и если аргументы мало весят, показываю дерзка фак и ржу надменна ниприменна... а если нет... тогда ни ржу... Такда фся абижаюсь.... и в запой трёхдневный ухожу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А уж пад нашым диваном...Туда ваще ни папасть... Фейскантроль свирепствует и люто истребляет фсех, кто пасягать стремицца дажы пыль панюхать))))))))))))))))) Ой! Ржу я! Вы внимания ни абращайти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир ...

Продолжайте посягать на мое суверенное поддиванье. Встряска присутствующем не повредит...:)

Профиль Удалён

Чиво мне продолжать, коль я ни начинала? Какой та нилагизм ваще случился! Аж паддиван от нилагизма удивился!)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир ...

Вы только что там насмешили мои тапочки....... 😄

Профиль Удалён

Да у мина пад ваш диван ни лезит оппа!)))) Какой та вы нипраильный диван паставили.. туда лишь тапки влазят!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Марьясова

Сначала злюсь и пытаюсь отстоять своё мнение( из природного упрямства))) А потом начинаю думать, анализировать и если убеждаюсь, что была неправа- приношу извинения оппоненту, соглашаюсь с его аргументами.

Анна Лебедева

Я, не легковерна, поэтому сдаюсь, далеко не сразу. Пытаюсь исследовать достоверность аргумента и обязательно выясню авторитетность источника приводящий данный аргумент.

Тамара Галлямова

Не отстаиваю своё мнение. Не спорю с пеной у рта)))http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Алена Чигвинцева

Либо принимаю, либо привожу другой убойный аргумент. Главное чтобы собеседник его услышал, а то можно головой об стену биться и ничего не добиться. Собственный опыт.

Татьяна Рогачёва

— Ты разделяешь мое мнение, дорогой?
— Да, дорогая. Я его разделяю и при чем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен. 🙂

Галия Абдукаримова

Раньше взрывалась, а сейчас отношусь спокойно. Зачем тратить нервы ведь каждый имеет право на своё мнение. Необходимо обладать разумом чтобы быть доминантом.

Лилия Клочихина

Ну если аргумент и правда весомый - то что тут остается делать? Уж во всяком случае, не буду, несмотря на все аргументы, доказывать свою правоту с пеной у рта

Галина Федорченко

если аргумент -железный, стараюсь его принять, потому,что нет в мире - идеальных людей.Все люди могут ошибаться,и это нормально - доказывает,что мы еще живы.

Славия Тумарина

У каждого человека есть своё мнение...и это классно!!!! Возможно, я останусь при своём...а может, прислушаюсь к мнению другого, авторитетного, для меня, лица..))

Галина Рубан

стараюсь аргументировать по своему, но в драку не полезу, спорить и доказывать тоже не стану. на все есть определенные знания, а против них нет аргументов

Надежда Кедина...

Смотря о чем спор.Или соглашаюсь(очень редко),или ищу свой аргумент.Иногда как и все женщины говорю,что мне плевать-я права,потому что блондинка.

Надежда Кедина...

Стиль жизни.Как только я перекрасилась в блондинку-моя жизнь стала намного легче.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прислушиваюсь, но не спешу менять мнение. Одного аргумента может быть не достаточно, да и подать можно один и тот же факт по разному.

Халида(Лида) Валеева

Если этот аргумент "весит" тяжелее моего мнения, соглашусь. Если равный " вес", буду искать новые аргументы в защиту своего мнения.

Из
Изаура

"Убойный аргумент" это что-то простое и однозначное, чего не знать стыдно. Все, что сложнее, лежит в области оценки и трактования.

Из
Изаура

Нет. Вы хотите меня обидеть?

Владимир ...

Извините, уже в личку глянул. Не с украины.....

Из
Изаура

Хорошо. Если аргументы будут убойными, я изменю свое мнгение. Это бывало, но чаще "время показывало" кто прав. А так я попыталась просто поразмышлять...

Владимир ...

Спасибо за диалог:) Я живу в Луганске и мне на сикундачку показалось знакомая манера отрицать очевидное. Сейчас так делают мои бывшие соотечественники....

Из
Изаура

Я не симпатизирую ни этой манере,а уж вашим бывшим соотечественникам так - особенно. Скорее бы их бог наказал.

Она

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Светлана Хоменко

Остаюсь при своем мнени, если знаю, что оно правильное. Если понимаю, что другой человек прав, соглашаюсь с его мнением.

Марина Саакянц

прислушиваюсь,выясняю почему мой аргумент не такой весомый,иногда признаю,что не права,а иногда,что не смогла убедить