Владимир ...

Что Вы делаете когда сталкиваетесь с убойным (весомым) аргументом, который не совпадает с Вашим мнением?

Ответы · страница 3
Ирина Харченко

Пробую разобраться в чём ошибочно моё мнение.Если ошибалась-признаю,если нет-привожу свой аргумент.

Ольга Васильчишина

если я считаю, что мой аргумент весомее, то буду его отстаивать, если в своём не уверена, то соглашусь

Елена

если он убедителен,пересмотрю собственное мнение (или найду более весомый аргумент в свою пользу)

Елена Никифорова

соглашаюсь или оглашаю еще более убойный аргумент, который как раз таки совпадает с моим мнением

Наталия Баландина

Делаю выводы учитывая аргументы,но еще не факт ,что изменится моё мнение,если уверенна,что права.

Инна )))))))

это не значит что он прав.....у каждого есть право на свое видение...просто его подача самоуверенна

Владимир ...

А если предъявили цифры с калькулятора, или дали убедится визуально...

А7
Айя 77777

...если есть весомей что то, то гашу, если нет то достойно принимаю поражение...и беру на заметку...

Ольга Недовесова

В основном не обращаю вниманию,но если касается моих интересов то остаиваю свою точку зрения.

Ирина Филиппова

Буду думать -что в нем не правильно, а результат мыслей может быть разный - могу и согласиться

Оксана Севостьянова

Попытаться доказать свое мнение! Но если понимаешь что не модешь и не прав,надо это признать!

Вера Акимова

Ну, если это действительно весомы аргумент, то я возможно соглашусь... смотря в чем весомость

Абьялиева Любовь

позволяю ему быть. мнений может быть много. у меня - свое, не обязательно совпадает с вашим.

Галина Рябова

Ну, если это весомый аргумент, то, естественно, соглашаюсь с ним, признавая свою неправоту.

Светлана Васильева

я стараюсь не спорить.Любой человек может быть не прав.Надо уметь признавать свои ошибки

Ирина Букерма

Я оставляю человеку право - иметь свое мнение, а если он меня весомо убедит, то соглашусь

Татьяна Федоренко

Если не нахожу значительного контраргумента, обдумываю, корректирую свою точку зрения.

Anastasia

Вслух соглашусь, но мысленно обматерю того человека, который прет против моего мнения)

Владимир ...

Гордыня может сожрать раньше чем старость.....:)

Вл
Владимир

Изучаю аргумент, чтобы понять в чем несовпадение (если мне интересна тема или человек).

Любовь Стагнеева

изучаю этот аргумент со всех сторон и если это действительно так, то меняю свое мнение

Ларина Арина

Если я в чем-то сомневаюсь и не уверена на 100%,то не спорю,вот и всё,а приму во внимание.)