Владимир ...

Что Вы делаете когда сталкиваетесь с убойным (весомым) аргументом, который не совпадает с Вашим мнением?

Ответы · страница 7
Айгуля Кулжабаева

Хрен положеный на мнение окружающих обеспечивает спокойную жизнь

Александра

сначала проигнорирую, потом задумаюсь, но всё зависит от ситуации

Сергей Смирнов

почитаем аргументы,сопоставим с фактами))

Ва
Валерий

Конечно, зависит от ситуации. Если идёт поиск истины, то аргумент принимается к сведению)))

Владимир ...

Истины не существует как Истины. Ибо даже истина подвластна Переменам...:)

Ва
Валерий

Переменам подвластна правда, как сиюминутное субъективное восприятие))

Владимир ...

А правда вообще понятие эфемерное ...:)

__
_Rimma_ _Sad_

мое мнение это мое мнение, весомый аргумент, это весомый аргумент

__
_Rimma_ _Sad_

придется согласиться с моим мнением или весомым аргументом

Владимир ...

А Ваше мнение при таком аргументе причем?

__
_Rimma_ _Sad_

все по обстоятельствам, во благо праведного дела можно поступиться и своим мнением

Ольга Бондарева

Временно соглашусь, но все равно выверну ситуацию в свою сторону.

Денис Джамбулатов

Ну,значит моё мнение ошибочно,при условии,что аргумент неоспорим

Weutr Weutr

Принимаю точку зрения оппонента. Я же не баран упрямый, как никак.

Фатима Плаева

я обычно придумываю что ни будь (по ситуации) чтоб было по моему 🙂

Владимир ...

Упрямство не порок.........

Фатима Плаева

Иногда в моем случае определенно!

Владимир ...

А если калькулятор ткнут, или дадут убедится воочию...:)

Фатима Плаева

не было такого в моей жизни!

Владимир ...

Здорово...... Так держать..:)

Зоя Санникова

остаюсь при своем мнении, но беру на вооружение дельный аргумент

Владимир ...

Как это при своём. Где логика?

Зоя Санникова

аргумент бывает разным, а мое мнение правильное)))

Владимир ...

Упрямство не порок............

Зоя Санникова

абсолютно не упрямая....но переубедить не всегда удается

ОК
Ольга Колесникова

НЕ СПОРЮ, НО ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, ЕСЛИ ТВЕРДО ЗНАЮ, ЧТО ПРАВА

Владимир ...

Аргумент убойный. Все. Куда дальше упрямиться.....

ОК
Ольга Колесникова

тогда надо пересмотреть свое отношение к данному вопросу

Nonna S/ch

Я расстраваюсь, если надо менять планы, но приходится задуматься

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Всё взвешиваю и признаю истину..человеку свойственно ошибаться..

Раиса Скоробогатова

ищу другие аргументы, иногда прислушиваюсь, зависит от ситуации

Лана Светлая

если он действительно весомый-то или молча выйду или соглашусь

Гуля

Делаю выводы и стараюсь не попасть в такую ситуацию вторично....

Лилия Файзулаева

Говорю:"У меня возникло такое неприятное чувство, что вы правы"

Владимир ...

Супер. Наконец то то чего и сказать не стыдно. Спасибо....:)

Наталья Данилова

ввиду новых для меня аспектов готова пересмотреть свое мнение

Лайна Романовская

Выдвигаю тяжёлую артилерию из нескольких убойных аргументов!

Владимир ...

Запись видеорегистратора против Вас, какие еще аргументы?

Из
Издалека

Еще раз все просчитываю и, возможно, признаю, что была не права

Ирина Яцкова

Тупо упираюсь рогом и утверждаю свое))) P.S. Я овен по гороскопу)

Владимир ...

Упрямство не порок...............

Ирина Яцкова

В моем случае порок, иногда в очень глупые ситуации попадаю)))

Владимир ...

...............это диагноз:)

Zhanna Fuks

....подумаю ....,возможно стоит прислушаться и принять за истину