●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Причину преступности в Бразилии очень легко устранить. Уголовная ответсвенность там наступает с 17 лет. А надо сделать с 14 лет. Согласны??

Ответы
Oleg Soro

У них это уже было. Просто расстреливали преступников старше 10 лет (фильм "Генералы песчаных карьеров" по книге Коэльо"Капитаны песчаных карьеров") но мировая общественность возмутилась..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

10 лет конечно еще маленькие. А вот 14 взрослые. Комсомольцы уже

Oleg Soro

Комсомольцы были только у нас. По концепции ихних психологов человек формируется до 10 лет. После перевоспитывать бесполезно

Жемис Лебаева

Вопрос конечно оочень интересный! Думаю лучше воспитывать младенчества и помогать иметь правильное окружение! Позже никакая о ветственность не поможет хоть с 14, хоть с 17 ти лет!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там Фавеллы.Воспитывать бесполезно

Жемис Лебаева

Да. В фавелах отсутствует развитая инфраструктура и высок уровень преступности.

Чеширский Кот

Нет непоможет ! Пока у человека единственная возможность выжить это преступление нечего не изменеться ! И безмозглым богатым пора это уже понять

Кл
Клара

это не причина,это уже следствие.Причина в воспитание,если нет смысла жизни и будущего,то все равно когда умирать.

Игорь Качесов

Ужесточение ответственности за преступления - сдержит рост преступности!

Татьяна Левашова

Мы в России все вопросы решили о преступности .Будем решать про Бразилию.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это так . У нас намного спокойнее. А вот сььездите в Рио

Татьяна Левашова

Люди там горячие и солнце тоже горячее ,спокойнее там не будет.

Ирина

надо создать условия людям зарабатывать на безбедное существование

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не реально. Утопический социализм

Ирина

может быть.

Ба
Балагурушка

Нет, не согласна. С рождения надо. Вместе со свидетельством давать.

Майя Петрова

Ну от нашего согласия в Бразилии-то ничего не изменится ))))

Марина

А смысл с Вами соглашаться? Вы не член правительства

Оля

А у кого они...ещё дети...учатся быть такими?

Неголубой Огонёк

не был...поэтому трудно сказать

Михаил Золотухин

причина в социальной системе

Анатолий Николаевич

а может с грудничков начать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они не опасны толпой. Они не нападут

Анатолий Николаевич

просто ввести смертную казнь за т

Анатолий Николаевич

за тяжкие преступления--

Fenix🇱🇹

А вам не все равно ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так я хочу в рио де жанейро сьездить, отдохнуть

Fenix🇱🇹

Отдыхать вы можете сколько угодно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там на туристов именно нападают банды 17 летних

Fenix🇱🇹

Не надо ходить там где не надо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ценре города

Fenix🇱🇹

Русские ни где не пропадут

Сильвия Нагваль

Это не причина

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну начинается... Философия тут не поможет.

Сильвия Нагваль

А что поможет? )

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Самое легкое , это для начала откорректировать угол кодекс

Сильвия Нагваль

Потому и легко, что УК борется со следствием, с не с причиной. Честный человек не ворует не потому, что боится наказания.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там окруж среда из честного сделает бандита

Андрей Будняев

Глубоко пофиг.

Епифания

Я если с пяти?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Си5 рановато. Банд нету же 5 летних

Татьяна Павлушина

да ну....нет....

~L
~Eva Lansca~

Бесполезно .