Наталья Прекрасная 👸

Он пришёл с работы... вялый от тоски... и сложил ко входу грязные носки ... тут же благовонием дом за миг пропах... что же делать с ним ?

Ответы
Ал
Алекс

Как с работы снова.... Вялый он придёт.... Снова он у входа..... Вещь бросит и уйдёт...... Ты надень прищепку...... Прям на нос себе....... Постирай носочки...... С ним ведь жить тебе!

Прохор Молчанский

У всех по разному. У меня родственник уехал, по делам. Я приехал, что-то взять у них. Смотрю его рабочий костюм, она взяла и нюхает его - родной запах.

Валериан Загородний

Ноги мыть, носки в стирку! Знаю такого типчика - весь день в сапогах, а дома вонища, потому что лень помыть ноги и замочить носки. ФУ, какая гадость!

Алексей Старшинов

Жена неряха! Мои носки у двери долго не задерживаются и,чтобы воняли нужно недельку не менять,а я чистые надеваю каждое утро...

Наталья Прекрасная 👸

Вам бы только виноватых найти )

Алексей Старшинов

Я из опыта... Мужик в грязных носках при жене- чушь.

Владимир Захарченко

Носки в стиралку! Его в душ! Помещение проветрить! Вялого поднять!
P.S. одних носков хватает на 1 день. Не стоит их носить неделю.

Владимир Захарченко

Кстати при реальной проблеме помагает. Прямо в обувь засыпаешь и все.

Бо

Как в Индии тазик у порога .. помыла мужу ноги и тогда в дом он проходит 😁☝️ вот такая вот индийская любоф 😁☝️

Наталья Прекрасная 👸

В Индии не работают жены а у нас пашут больше мужика

Бо

От же блин .. и сари не носят 😁 и камасутры у нас нет .. Как скучно мы живем .. 😏

Чанга Чунга Чунгович

Для рифмы надо заменить последнее предложение "что же делать с ним ?"
на
"Что же будем делать? Ах спаси Аллах"
😜😁

Николай Ntv

А купить попроще просто порошок, замочить и выстирать носок. Мыло тоже подойдет, настругать и так сойдет.

Yo
Yorgis

научить ноги мыть купить хорошую обувь и носки,брызгать в обувь специальным средством. ну и менять чаще

Яков Максимович Гусев

пришел с работы, жрать охота, и очень я устал, а ты так хочешь, ты так хочешь, чтобы он немного встал..

Александр, Н.новгород

Кормить правильно надо мужика и мыть регулярно! 😀👍Тогда он Вам будет долго служить и радовать!

Владимир Ляпин

Прихожу я раз с работы, рашпиль ставлю у стены. Вдруг, гляжу, порхает кто-то из постели у жены...

Наталья Прекрасная 👸

Абалдеьб

Владимир Ляпин

Я, конешна, вопрошал: ты кто такой. Ну а он мне отвечал: дух святой... Знаешь, когда придёшь, снимешь унты... Вот где дух... Абалдейбана...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Стас Васильев

Дай ему прям в глаз, в печень, по коленке и пот дых с ноги. Выброси с балкона. Ни его, носки.

Мишка Квакин

Вах, вах!!! .... Дверь открой,... проветри,.... пострай носки,... ножки его вымой, после накорми

Ал
Алексей

не знаю к чему пишете . но знаю стоило намочить голову или спотеть благовоние исходило

V/
V/S/G/

Это как в анекдоте про кракадила Гену и Чебурашку..заделавшиеся врачами в поликлинике

Adeptus Vaasc

То есть товарищ настолько заебался, что стиралку человеческую позволить не может?

Надежда Борисова

Ох уж этот запас и носки при сем, нужно срочно в баню его и только босиком😁

Альфахомяк

Носки стирай и корми, развлекай, сделай ему минет- устал же кормилец, дура.

Альфахомяк

Вы похожи на Куклачёва в молодости.

Наталья Прекрасная 👸

А вы незнамо на кого

Альфахомяк

На себя, а вы на Куклачева.

Наталья Прекрасная 👸

Вы на идиота больше похожи

Альфахомяк

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас, ваш пук засчитан.

Мариша Князева

положите у входа пакет или контейнер с плотно закрывающейся крышкой🤔