Сергей Иващенко

Что вам лучше дается: теория или практика?

Ответы
Лидия Короткова

У меня хорошая память, значит теория дается мне хорошо.Я очень исполнительный , внимательный и трудолюбивый человек, все люблю делать качественно, значит и практика мне тоже дается.

Сергей Иванов

Без теории никак, но все становится на свои места только после практического опыта, поэтому сначала теория, и даже если чтото не понятно практика открывает глаза.

Галина Ермолаева

теория, например : я читаю Библию, там говорится, что нужно быть в мире со всеми людьми. Я с этим согласна, но на практике все сложней.

Ма
Марина

Теория - в отношении других, т.е. я буду поучать и нудеть. Ну и практика в отношении себя - я все умею и без ваших нотаций, да=)

Алёна Бибик

Для Меня лучше всего даёться практика, потому что всегда интереснее всё на деле, чем когда мне что-то рассказывают

Ольга Печуркина

теория дается легче, но только если она "сквозь тернии" подкрепляется практикой.

Lisa

и то и другое. они взаимосвязанны. правильная теория то и практика не проблема

Дмитрий

Практика!!!!!!!!!!!!!!!!! теория как головоломка запрограммированная против нас!!!!!

Эля Зарипова

практика)))) они интереснее)))) и можно новую теорию придумать по ходу пьессы)))

Валерий Ильин

Напиши свой ответ... практически все в жизни дается легко и учеба и практика

Никитин Ярослав

Практика всегда лучше, лучше один раз потрогать, чем сто раз посмотреть...

Виктор Сущенко

Сначала практика, а как не получилось что-то то только тогда и теория)))

Ольга Шульц

Смотря в чём. А вообще лучше изучить теорию и закрепить на практике.

Х.
Хелен .

и то и другое... нет ничего лучше теории помноженной на практику

Х.
Хелен .

**
*ангел *

Теория меня всегда пугает,но на практике всё оказывается легко

Ирина Герасимова

Теория без практики мертва, практика без теории слепа. СУВОРОВ

Асия Нихматулина

кнчно все лучше практиковать,нужно делать дело,а не пздеть!

Nataira Tera

теория легче, а практика также, только в начале сложновато

Павел Татаринов

теория и практика, но именно в такой последовательности