Ринат Чуйкин

Состоится ли крушение Запада в ближайшие годы?

Ответы
Леди Нежность

Ну как говорят предсказатели ...что запад пострадает их ждёт плохая перемена...за что боролись на то и напоролись...

Ринат Чуйкин

То-то и оно!)))

Инна

Обязательно! Он уже столетиями крушится-крушится, но обязательно окончательно покрушится в ближайшие годы )))

Ринат Чуйкин

Конечно))

Пётр Бочаров

Если не прекратят фигней заниматься то накроется запад не только медным тазом

Ринат Чуйкин

Не прекратят, потому кланы думают только о себе! А нам это на пользу... Кстати, наши законы плохо продвигаются ещё и потому, что Кланы одних уродов в Лондоне сидят и потому, что янки у нас в 90-е побывали. Но Путин - настоящий мужик. Он - один из немногих, кто проводит в мире независимую политику. Одно только отстранение олигархов стоило Западу огромной трагедии!

Татьяна Яровая

по моему , оно уже состоялось .... вот-вот обломки полетят , всех завалит ....

Ринат Чуйкин

Я как раз об этом, но большинство народа такие фанаты Запада, что хохочут над моим вопросом. Я-то уже уверен, просто мнение народа изучаю))

Татьяна Михайлова

а что это необходимо..может пусть живут себе

Ринат Чуйкин

Поставлен вопрос, чтобы ответить на него ДА или НЕТ. А не для того, чтобы придираться НАДО или НЕ НАДО.

Татьяна Михайлова

никто не знает

Ринат Чуйкин

Добавлю, надо! Именно он мешает жить всему миру нормально, и за это скоро обязательно поплатится своими же действиями!

Татьяна Михайлова

какой кровожадный Вы-а может лучше договорится и всем жить не уничтожая друг-друга..разумом

Ринат Чуйкин

От меня очень мало зависит, ну что я могу сделать, если страны Запада - такие сволочи и сами себя уничтожат?! Договориться не удастся, поскольку Запад не хочет и договоры ничего не дадут. Сила империй заключается в гегемонии, а Запад её стремительно теряет! К тому же, заметьте, где он побывал, там ничего хорошего. Как только он рухнет, не только спокойно будет, но и все рычаги власти у всех стран будут освобождены. Неужели непонятно, что многие законы не могут приниматься у стран именно из-за США и его марионеточных руководств?!

Ринат Чуйкин

В первое время будет трудно, но это считанные годы. Однако, их никто не пожалеет. США совершили столько преступлений и имеют такой долг, что все нормальные люди только облегчённо вздохнут!

Татьяна Федоренко

Думаю...да...но для этого надо больше времени.

Ринат Чуйкин

Многие из людей считают, что этого произойти никак не может, представьте себе! Лично я в этом уверен, что ещё как может. И на первый взгляд действительно может показаться, что при его могуществе нужны десятилетия для крушения. На самом деле всё куда проще. Запад творит порой немыслимые бестолковые вещи, которые ведут его к неизбежной катастрофе уже в ближайшее время! И никакой он не могучий, а живёт за счёт других подло и имперски, и к тому же конченный банкрот давно! Китай и Россия стали слишком самостоятельными, что и пугает Запад, потому что, теряя свою гегемонию, рушится любая империя. А почему совсем скоро, так это элементарно: "Рушить гораздо проще, чем создавать!" Вот они и истерят пропагандой и войнами. Процесс пошёл давно, но точку невозврата они прошли, развязав одновременно 2 затратные войны ложными предлогами в Ираке и Афганистане в начале текущего века, при том совершенно безрезультатно. Это и падение авторитета в политике, и бестолковое резкое истощение в экономике.

Taтьяна Бутаковa

Его крушение уже состоялось-моральное

Ринат Чуйкин

Моральное да, следовательно, последует и физическое. Большая часть мне не верит, и даже спорит... У меня хобби - геополитика, мне лучше знать)) Я изучаю мнения других) Только я не из ВЦИОМ))))

Taтьяна Бутаковa

Ну ок вот и чудненько

Константин Константин

Нет, а вот России возможно

Ринат Чуйкин

Наоборот.

Константин Константин

Ну поживем, увидим))) Только скоро все имущество России за рубежом арестуют и счета и прочее... Войной пахнет(((( А против всего мира не потянем(((

Ринат Чуйкин

Потянем, НАТО - не самая могущественная в мире сила.

Наталия Романова

Кажется он уже состоялся

Ринат Чуйкин

Нет, ну народы-то никуда не денутся, просто заокеанский гегемон развалится, а Европа вполне пойдёт на союз с Россией, не исключено, или станет самостоятельной, но уже не ЕС.

Наталия Романова

Хотелось бы чтоб так и было )))

Ринат Чуйкин

Я сам жду конца срока Обамы, при котором Запад деградирует семимильными шагами.

Ринат Чуйкин

И, помимо его собственной деградации, очень много для краха текущего миропорядка делают РФ и КНР

Анна Светлая

Кажется, мы все рушимся.

Anatoliy Kofman

хочется верить

Анна Светлая

Пусть и украинцев к себе забирают)

Анна Светлая

А потом мы поселился)

Anatoliy Kofman

Без них запад загибается

Ринат Чуйкин

Вот вот)) Антироссийская политика Запада - это их основная составная ошибка. Но этим уродам мозги не поменяешь! И чем дальше они зайдут, тем фатальнее для них. Заметно, что они чего только уже не позволили себе? Наполеон со всей Европой пришёл - сломался, Гитлер - сломался. И америкосы реально думают, что что-то сделают, когда те 2 армии в свои времена были сильнейшими?! Тактичный путь не пройдёт, у нашего Президента на несколько ходов всё продумано.

Katherine Morningstar

Запад Украины?Думаю да

Ринат Чуйкин

И не только Украины, но и ЕС и США! В этом почти все отвечающие сомневаются. Я заверю, Запад катится к чертям. Наступает эра Востока.

Katherine Morningstar

Ну, они тоже пострадают благодаря Путину

Ринат Чуйкин

Да, благодаря Путину и Си Цзинпиню.

Андрия Костина

оба-на и что отвечают !

Ринат Чуйкин

Большинство не верят, я поражаюсь, насколько народ наивен! Их этой пропагандой нерушимого и всемогущего Запада деградировали!

Дуняша Педалькина

обязательно ))))))))))))))

Ринат Чуйкин

Да, обязательно.

Дуняша Педалькина

устала ждать

Ринат Чуйкин

Дождётесь)

Дуняша Педалькина

уже скорее бы)))) а ускорить можно?

Ринат Чуйкин

Ну полтора года потерпите)))

Дуняша Педалькина

пусть пока наслаждаются )))))

Ринат Чуйкин

)))))))))

Фр
Фролов

Очень на это надеюсь

Ринат Чуйкин

Оно скоро будет)

Фр
Фролов

Спасибо, спасибо вам! А крушение доллара гарантируете?

Ринат Чуйкин

То, что он сильно упадёт, это по-любому! На этом прогорят Ротшильды. А полный конец доллару, сказать не могу, но мировой валютой он уже не будет.

Чырвоны Тэрор

А с чего ему падать?

Ринат Чуйкин

Всё к тому и идёт.

Чырвоны Тэрор

Что именно идёт?Конкретику.

Ринат Чуйкин

Идиотическая политика США и ЕС, которая им очень дорого обойдётся, а вернее, фатально! За счёт этого растёт Восток - Россия и Китай в первую очередь.

Илларионта Виллиончеллитас

вполне возможно

Ринат Чуйкин

Оно постепенно идёт, но пока незаметно)

Ринат Чуйкин

И оно обязательно случится))

Алексей Сергеев

все может быть...

Ринат Чуйкин

Ещё как может, особенно с такой безбашенной политикой Запада!

Ир
Ирина

Он уже рухнул.

Ринат Чуйкин

Это только начало распада. Крушение - это уже конец.

Ritsu Tainaka

Хотелось бы 🙂

Ринат Чуйкин

Потерпите))

Наталия

Нет, конечно.

Наталия

Вам виднее.

Ринат Чуйкин

Да, я в политике многое понимаю)) США сокрушится первыми!

Наталия

Раз Вы говорите, значит так и будет!

Ринат Чуйкин

Вы мне льстите))

Наталия

Ну Вы же многое в политике понимаете. Наверное МГИМО закончили.