Игорь Ватник

ТУТ ЕСТЬ ПИЛОТЫ ИЛИ ВОЕННЫЕ ЛЕТЧИКИ ? СКАЖИТЕ ЧЕСТНО, КРУШЕНИЕ САМОЛЕТА В СОЧИ - ЭТО ТЕРАКТ ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не лётчик, но думаю, ну не досмотри самую малость в осмотре или подложи какую-нибудь ничтожную вещичку в ответственную часть двигателя и всё.... Машина сломается на дороге , она встанет, а самолёт упадёт. Вчера смотрела и плакала, жаль было столько молодых людей, столько жизней не стало, почему не Я ? Я устала жить на пенсию в 6552 04 коп, я свою миссию выполнила перед жизнью и детьми . 😭😭😭😭😭

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Если будни твои – не сахар
И на вкус твоя жизнь - не мёд,
Нужно верить хорошим знакам,
Нужно верить – и всё пройдёт!

Если бьёшься в глухую стену,
Упираясь душой в тупик,
Помни: время твоё бесценно,
Ни к чему согревать ледник!

Улыбайся любой погоде,
Сохраняя благой мотив,
Если люди опять уходят,
Значит, с ними не по пути!

Никогда не ворчи угрюмо,
Будь теплом, что растопит снег.
Если ты отступаешь, думай:
«Для того, чтобы взять разбег!»

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.🌲🐓🍍

Татьяна Грачёва

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть я и не пилот и не военный летчик а просто думающий человек.. Думайте .. анализируйте а не поддавайтесь мнению тупой толпы..

Елена Дробчак

думаю все спишут на пилотов..ошибка пилотирования..скорее всего из за фразы..про закрылки..

Александр Николаевич

Идет война. А на войне не бывает(к сожалению) что бы бомбили только с одной стороны.

Александр Шебалин .

Наверное есть,но сейчас вам точно никто не скажет.Пока тайна покрытая мраком.

Галина Перевалова

я думаю по техническим причинам , или не качественное топливо....

Игорь Ватник

ЧУШЬ !

Галина Перевалова

это просто мое мнение...

Игорь Ватник

ИМ НЕ ВЫГОДНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ. ТОГДА ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

Галина Перевалова

Может быть

Ѻлегъ

Игорь, попробуйте со всей дури хлопнуть по воде ладонью.

Владимир Асиновский

По телевизору обяснили что техническая неисправность

Игорь Ватник

А ПО-ВАШЕМУ ?

Владимир Асиновский

Не знаю. Может быть при подготовке к полёту кто-то влез

Кареглазая А)))

Хоть и не пилот и не летчик,но думаю что терракт))

Игорь Ватник

УМНИЧКА !👄

Кареглазая А)))

25.12 Рождество полный самолет важных людей направлялся в Сирию тут все понятно

Игорь Ватник

ИМ НЕ ВЫГОДНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ. ТОГДА ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

Кареглазая А)))

Это чисто мое мнение,в политике не разбераюсь вообще,людей жалко невинных

Екатерина Сенникова

человечиков очень жалко а молодых в тройне. ведь жизни то ещё не видели нормальной семейной. на счёт теракта пока не знаю точно смотрел траекторию взлёта и падения больше похоже на то что падение. почему так думаю да пока лишь по тому что несколько человек погибших были одеты в спасательные жилеты вряд ли бы при теракте дали бы одеть кому нибудь такое средство защиты.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже вчера начали говорить о нем как о факте...

Realistka

я не пилот, но даже мне это кажется терактом.

Юрий Волнухин

Уже озвучили, что нет. Не убрались закрылки.

Николай Богомазов

Всё может быть. Случайностей нет в природе

Alexei Kurlov

Вы ещё сомневаетесь! Ведь идёт война!

Игорь Ватник

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ! НО ЗАЧЕМ НАМ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ ?

Alexei Kurlov

Игорь! Так было всегда!

Игорь Ватник

В СВЯЗИ С ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ В ДЕЛА СИРИИ , ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТОВ И УБИЙСТВО ПОСЛА И КРУШЕНИЕ САМОЛЕТОВ, И ТЕРАКТЫ В АЭРОПОРТАХ И ЖДИТЕ ТЕРАКТОВ В МЕТРО И Т. Д.

Игорь Ватник

НЕУЖЕЛИ ПУТИН И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО ?

Alexei Kurlov

Нет они не тупые, это мы тупые .Как жили по законам Ивана Грозного, так и будем жить!

Лариса

Склоняюсь к этому варианту...

Игорь Ватник

ИМ НЕ ВЫГОДНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ. ТОГДА ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

Лариса

Я так же вчера коллегам сказала...

Игорь Ватник

УМНИЧКА !👍👄

Лариса

✌️

Александр Погорелов

Провокатор ты.

Василий Труш

Наверняка !

Игорь Ватник

ИМ НЕ ВЫГОДНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ. ТОГДА ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

Милота))

Думаю да!

Игорь Ватник

ИМ НЕ ВЫГОДНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ. ТОГДА ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

Милота))

Им итак грош цена! Войну ведут , а о бдительности забыли!