Бес Чик Арабеск

НЕ люблю! Железо сердца Посыпаю хреном с перцем Чтоб не тикало ни герца, Не надеялось согреться Не боялось заржаветься Сбросив стоптанные берцы Через БТРа дверцы...После баттла легче спеться С тенями костра, всмотреться: Новой ли заре зардеться? Феникс-птицей мне одеться, В спрашке к Музам присмотреться?🤷‍♀️ Нет - в берлогу запереться🐻 Пиццей Машиной объесться🤭

Ответы
Ирис

Есть ли смысл в этом творении? Или нету вдохновения? Есть такое ощущение, не хватает завершения.

Бес Чик Арабеск

нет. ноябрьская берлога греется желудком

Ирис

Чего?🤨

Бес Чик Арабеск

Маша приберет за мной

Rima Kravcenko

богатый выбор

Елена Elena

😮🤭

Бес Чик Арабеск

да уж!!