Олеся Баранова

Автосигнализация. Не идет плюс на сирену

Измучился сегодня подключая сигнализацию. На самом деле все прошло интересно, познавательно и практически без проблем. Но казалось бы на самом простом этапе который я оставил на конец, я и завис. Решено было подключить вместо сирены просто сигнал авто. сначала подсоединил по одному способу, потом по другому, думал что не получается. потом начал прозванивать провода и никакого плюса не нашел. После решил сделать чисто как по схеме, только вместо сирены поставил лампочку (для собственной наглядности) .
Собственно что получилось:
При включение, выключении и срабатывании сигнализации плюс на лампочку (сирену) не шел. Но при включении с пульта режим "Паника" Лампочка загорелась. и только в этом режиме.
Как это лечится?

Вероятнее всего у меня проблема все таки не в бесшумном режиме. похоже спалил контакты в самой сигнализации. электрик сказал это от того что сирена и сигнал имеют совершенно разные напряжения. Но почему тогда плюс поступает в режиме "паника"?

Инга Кумар

У тебя походу беззвучный режим включен при откр. и закрыв. А сигнал несоветую без реле цеплять, спалишь этот выход на сирену.