Дядясерыйволк

Вот читаю я читаю соцсети и назрело))Очень много появилось высказывании и разных статусов про то,как мужчины дарят женам и невестам "тысячи роз,автомобиль,веер пятитысячных купюр" и тптд...И вот под этими высказываниями чаще всего "нынче мужики перевелись,обмельчали мужики" ну и всё такое))А теперь скажите,получается при СССР Вообще не было мужчин???Ну исходя из логики нынешних девушек мой отец вообще никто что ли??))

Ответы · страница 3
Sakhno Svetlana

тогда были другие времена, а мужчина должен стараться всегда, пусть не тысячи роз, они не нужны на самом деле...

Елена

А разве не в СССР родилась та самая песня: "Миллион, миллион, миллион алых роз..."? Вот с нее то все и началось...

( ) ^^^^

так и мужчины от женщин не отстают))) Тридцатилетние на 80 десятилетних женятся ради денег))) время такое...

Игорь Морозов

тысячи роз, автомобили и денежные веера, это понты и логика потреблядства...всё нормально с Вашим отцом.

Оксана Сидоренко

Мне кажется, что обмельчали как раз те, для кого главное в мужчине - это его покупательная способность.

Лия Литвинова

В утешение вам приведу расхожую фразу: "У женщин слишком большие запросы при наличии всего лишь п*зды"

Лана

В СССР мужикам давали квартиры бесплатно-потому как женщины были на лёгком труде, а мужики работали!

Валентина Ко

Это точно у этих накаченых тупых дур охрененная логика, увы таково время и навчзанный сми стереотип

Екатерина Журавлева

Такие подарки, которые Вы перечислили делают только сливки общества, а у массы этого нет, пардон.....

Анастасия Муравьёва

Оставьте их, они скучны, как 1000000 надпись на асфальте "люблю.." Пустые понты! Что Вам до этих дур?

Анастасия Муравьёва

Да нет! Мир все тот же. Меняются формы и картинки. Люди все те-же. Глупости всегда хватало, просто проявлялась иначе.

Не Афродита...

может быть соцсети-это отрыжка, а настоящие ценители жизни в реале, а не на страничках...

Амина

да не обращайте внимания....девки сами не могут так заработать вот такие и бесятся))

Марина Мокина

да дело разве в миллионах роз? Это можно сделать раз, апотом всю жизнь кровь пить

Ел
Елена

Ценности были другие. Поэтому и отношения между мужчиной и женщиной были другие

Валентина Гамаюнова

Разное время ...разные запросы.....но вот в СССР и как раз были настоящие мужчины!!!

К@
Калинка @@@

Сергей, мой супруг не скупится на подарки, но и в подметки не годится моему отцу

Дядясерыйволк

Ну это видимо от внутреннего мира зависит...

Galya Ibragimova

Да бросьте Вы, каждый имеет свои тараканы на этот счет, не обращайте внимание!

Море И Волны И Пена

ну читать и на заборе можно и дискутировать с авторами оных писаний?) забейте

Елена

Продажные женщины жили во все времена. Прост в наше время этого стеснялись.

Оленька ))))

Мне такое не попадалось. При СССР были настоящие мужчины не то что сейчас.)