В каком возрасте надо начинать заниматься половой жизнью? И стоит ли в наше время сохронять невинность до свадьбы?

Ответы
Александр Тимофеев

Эм... Может старомодно или еще как то можно сказать. И возможно меня не поддержат добрая часть парней, но я считаю стоит. Ну посмотри сама сейчас в России 80% разводов. В Америке и Европе 90 с лишним. Вопрос! Почему? Потому что отношения строятся не на том, что будет их поддерживать. Нет, я не против половой жизни и очень даже за, просто я считаю, если собираешься построить действительно крепкие отношения, ну и там к примеру, чтобы на всю жизнь, то с большей вероятностью так и будет если лучше если пара узнает друг друга до начала половой жизни. Есть такая поговорка "вначале нектар, затем яд", это как раз в том случае когда торопятся с очень близкими отношениями. Да и честно сказать, уважать такую девушку парень будет намного меньше, ведь мужская природа это покорять, а если вершина дается слишком легко, то какая в ней ценность. Все самое ценное приобретается за высокую цену, тогда этим дорожат.
Ну это ели быть объективным и не предвзятым)

😊 спасибо за ответ

Александр Тимофеев

Честный вопрос, честный ответ)

😀

Типичная Яндере)

Лучше попозже потому, что если девочка начала рано половую жизнь вести, она будет быстрее стареть и выглядеть в своих 17 значительно старше своих сверстников. Будет такая как сморщеное яблоко, очень сильно стареть.Но гинекологи не советуют начинать половую жизнь очень поздно так, как после 21 + девственная плева изменяется и становится плотнее. Потому некоторые девушка делают дефлорацию ( удаляют лазером плеву)так, как она настолька заростает, что мужчина не в силах ее разорвать. Но чаще всего это очень взрослые пациенты, женщины после 40, 50, которые встретили свою любовь в таком возрасте.Но есть девушки родившиеся уже без действенной плевы. У них все проходит без крови и безболезненно...таких девушек мало, но такие случаи есть.

Алексей Юрьевич

Пока не поймешь что стала полноценным человеком и частью культурного общества планеты земля, потом сразу найдется тот, с которым ты проведешь всю жизнь неразлучно и станешь матерью ваших детей, а возраст тут не определен - некоторые всю жизнь живут как быдло и выше животного не поднимаются. Только та девушка, которая стремится к самосовершенствованию, стремится понять окружающий мир и своё место в нём, способна разглядеть "настоящего" в толпе из кучи копий, понять его, почему он такой, почему именно он. И главное она способна привлечь его внимание, и способна всю жизнь поддерживать настоящую, высшую любовь в семье, в которой секс это лишь небольшая часть огромных как космос отношений.

Иван Ломанов

Миледи это всё зависит от вашего желания поиметь секс когда вы уже созрели до такого момента! Тогда отдайте свою девственность только опытному партнёру - чтобы он деликатно вошёл в ваш храм любви и не причинил боли при разрыве девственной плевы! Ведь от этого зависит вся ваше дальнейшее сексуальное увлечение! Вы должны поиметь опыт в сексе и быть сексуально подготовленной к половой жизни в дальнейшем! А сохранять свою дественность для какого то члена я считаю никчему! Всёравно он вас за это не оценит!

Алексей Беззеридес

Многослойный вопрос. Конечно, опыт, хотя бы для одного из партнёров, важен, но чисто по человечески безумно приятно, что любимая сохранила себя в целости для тебя одного. Это делает тебя исключительным. Но до свадьбы надо попробовать, да. Половая жизнь в браке чуть ли не самый важный фактор сохранения отношений, и если вы, по моральным или физиологическим причинам не подходите друг к другу, то союз распадётся в 8 случаях из 10. Короче, просто не нужно всем подряд отдаваться в порыве чувств и безумия.

Николай Иванов

это во все времена стоит если вы хотите выйти замуж а не жить " гражданским браком" что сейчас так модно. Как минимум выйдя замуж девственницей вы с полным сознанием выполненного долга сможете сказать своему мужу что : ""Я отдала тебе самое дорогое что у меня было" - свою чистоту и невинность.... а не количество половых добрачных связей с разными партёрами. Если он вас реально ценит то не станет настаивать на секс до свадьбы, а если нет... то стоит ли такому дураку подарки делать, всё равно не оценит

😊

Виталий Воронин

Не поверишь, Елена! Моей первой партнерше было 13 лет. С того момента прошло уже много времени, девушка обзавелась семьей и у нее есть дети. В целом ее жизнь удалась. Поэтому каждый выбирает путь для себя. Главное реши, что ты хочешь от этого получить. И самое главное - предохраняйся. И еще, как любящий отец своей несовершеннолетней дочери говорю - невинность святого стоит!

Глеб Олегович

Это уж тебе решать. Я щитаю что половая жизнь и любовные узы не так тесно связаны. Безусловно нужно хранит верность супругу(е) но какая уже разница какие были связи до этого(что было то прошло незачем об этом сожалеть). А половую жизнь я щитаю можно начинать не раньше 16 лет иначе могуть возникнуть повреждения или дизфункции половых органов.

Алексей Кручинин

это зависит от личных взглядов каждого. Некоторые относятся к этому как к обычному получению удовольствия и не более. Другие - как к чему-то крайне личному, к чему можно подпустить только вторую половинку и только после проверки отношений на прочность временем. Вряд ли можно ответить однозначно

2 вариант для меня))

Алексей Кручинин

приятно знать) это редкость

😊

Саша Маша

Я думаю,что это каждый решает для себя лично,но всё-таки лучше когда закончится полное половое созревание,лет 17-18.в наше время стоит делать всё, что хочется и не противоречит закону. Если у девушки пунктик выходить замуж девственницей,пускай выходит девственницей

Михаил (Москва)

жениться на человеке с кем не знаешь совместима ли сексуально, откровенная глупость) только если ты мазохистка и тебе без разницы, а он садист и ему тоже без разницы)))))))))))) Хотя хорошая будет пара))) если все так)

Malыshka Mю

Этот вопрос должен решаться в семье. Родители рассказывают о половой жизни, а ребенок решает что и как делать. Главное защищаться и знать о последствиях. Но не младше 13 лет. Можно, если это принципиально.

Енот Шеф

Стоит непременно. Настоящему мужику нужна только своя девушка не быушная. Нецелкой ты можешь стать прям сегодня прям в 5 минут. А пусть нецелки станут вновь чистыми как от рождения?!

Алексей Хоменко

В каком хочешь, у тебя ж своя голова на плечах) До свадьбы не надо, но хотя бы если и заниматься с кем то, то с человеком которого действительно любишь, а не на 3 свидании каком нибудь))

Валерий Гусев

Я не зануда.Сам жил и живу и имею в этом достаточно.......одно скажу как на духу-Чем позже начнется взрослая жизнь- тем ярче вся жизнь в тех эмоциях пройдет.Не будет пресыщения

Дима Статников

только лишь с 18 лет там какой парень тебе нравится и подходит , ты с ним хочешь отношений построить, то можно уже половой жизнью жить , и без защиты в неё не вступать

Алёна Яковлева

с лет так 18-20 когда у тебя есть здравый ум(и все уже созрело ) . я думаю на сегодняшний день так мало кто еще не занимался сексом ,что можно повременить с этим делом

Золотая Рыбка

В том возрасте, когда уже голова соображать начнет и будет возможным принять ответственность за возможные последствия. Второй вопрос-личное дело каждого.

Death's Bride

можно заниматьсяя так называемым петтингом - это секс без половых отношений. я бы вышла когда нибудь замуж, но пока я ветренная.............. это плохо?

Born To Be @ God

не кто не ответит на этот вопрос так как вы этого захотите я думаю... это личная жизнь каждого человека и ему и только ему решать как когда и с кем