Годана

Всё что связано с питанием достойно восторга ))) Знаете ли Вы , что покрытие конфет "Скитлс" сделано с добавлением жуков ? 🖼 Крекер вызывает кариес быстрее конфет , как Вам ? 🖼

Ответы
Бог Есть

всё вредно и всё полезно, разница только в дозе

Ди Филосыч

с добавлением жуков, значит много хитина...

Ди Филосыч

такуверены?

Годана

В Вас уверена

Ди Филосыч

почему?

Годана

Вы любопытны

Ди Филосыч

думаю уже нет...

Dima Roelwer

Знаю я это все)))

Годана

Хорошо

Dima Roelwer

Красители Скитлс из красителей из насекомых халяль!

Годана

Кармин - это распространенный пищевой краситель, который встречается в разнообразных конфетах и других продуктах с ароматом малины или клубники. Его даже используют в помадах. Получают кармин из измельченных жучков кошенили.

Dima Roelwer

Да считай все нельзя есть! Везде химия кроме травы))

Годана

Это как раз можно

Dima Roelwer

Везде химия, и вредит организму человеку!