Ок
Океана

Дежурю в ночную смену. Так как борюсь со сном и скукой, на ум приходит цитата А.Блока: ''Вся жизнь - борьба''. А в чём Ваша жизнь? В чём борьба?

Ответы · страница 11
Се
Сергей

моя жизнь---в разнообразии.....и любви к ней----драгоценной!!!!!!!!

Жанна Кочкина

борьба во всем утром со сном к обеду с голодом и так по кругу

Эдуард Акманов

Чтобы детям и в данный момент внучке, жизнь была прекрасной.

Борис Федотычев

Жизнь это борьба. До обеда с голодом, а после обеда со сном...)

Бабай Мазай

Жизнь - борьба.... да... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Андрей Чернышев

жизнь - это борьба до обеда с голодом, а после обеда со сном!

Ок
Океана

Обед сейчас, значит, скоро со сном борьба начнется)))

Андрей Чернышев

хм не все потеряно, логика есть !

Андрей Чернышев

да у нас скоро ужин, спасибо!

Андрей Чернышев

самое время прилечь, что б жирок завязался!

Мне Больше Не Интересно.

Не зочу с ней бороться-это бессмысленно. Лучше подружиться

Мне Больше Не Интересно.

Чего и вам желаю. Доброй ночи

Ок
Океана

Благодарю!!! Доброй ночи Вам!!!))

Влад Свистунов

Жить вообще опасно умереть можно вот и борюсь с опасностью

Ва
Василий

Ух как.... сразу так и не отвечу... на данный момент во многом

Ва
Василий

Та нет там всё скомкано ,тут психолог нужен) Ну вот на данный момент начинаю боротся со сном, чувствую что в сон уже клонить начинает

Ок
Океана

Приятных сновидений, Василий)))

Ва
Василий

Нет какой - работать сейчас надо уже через 40 мин начинать так что теперь до вечера

Ок
Океана

До вечера))) Удачного рабочего дня!!!

Ок
Океана

Спать хотите... ''Приятных сновидений'' не подходит. На работу собираетесь... '' Удачного рабочего дня'' опять не то... Всё, обиделась...

Ва
Василий

Да нет просто работать я только собираюсь) А так буду тут )

Ксюшка Давлечинова

борьба за жизнь за здоровье в этом сейчас смысл моей жизни

Ок
Океана

Ксюшка, удачи в борьбе!!!!

Ксюшка Давлечинова

спасибо большое берегите себя и своих близких😘

Ок
Океана

Спасибо, Ксюшка!!!🌹🌹🌹

Пловец Новочеркасск

А ночью Вы с кем боретесь на дежурстве, стесняюсь спросить

Ок
Океана

У нас дети - инвалиды живут. Ночью они спят, а я от скуки умираю... Вот как- то так...

Ок
Океана

Это исключено. Народ подумает, что пожарная сигнализация сработала. Вот такой я талант))))))

Ingritis

Жизнь это борьба до обеда с голодом--- после обеда со сном!!!

Василий Федоров

Вся жизнь - борьба. До обеда с голодом , после обеда со сном.

Леонид Кирийчук

https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bid=836947510098&id=836752301392&plc=WEB&tkn=*DRlxfePkSFbRVzSFLM4LndxniF8

Вадим Казанок

жизнь в яйце-яйцо в утке-утка в зайце.......................... 🌹😉

Ок
Океана

Вадим, вам бонус за оригинальность)))

Вадим Казанок

вот-это мне фартануло так фартануло пойду возьму пирожок с полочки 🙂

Сергей Петров

Океана, это опять Вы? Вы по жизни почемучка или сайт довел?

Ок
Океана

Любопытство не порок!!!)))

Сергей Петров

Любознательность - согласен, а любопытство порочно

Евгений Ломакин

Жизнь это борьба -до обеда с голодом,а после обеда со сном.

Евгений Ломакин

Мне приходилось работать в Москве гастербайтером это фраза была местного толстого увольня деда охранника.

Людмила Кириченко

Моя борьба - это доброта, любовь. Чтобы добро победило зло.

Ок
Океана

Если добрый ты - это хорошо, а когда наоборот - плохо)))

Dima Leonow

Наверно борьба за выживание и заработать по больше денег.

Ок
Океана

Повсеместная борьба... Удачи Вам!!!

Igor Kuznecov

Это эелементарно До обеда с голодом, после обледа со сном

Ок
Океана

Тогда ''Вся жизнь - борьба'' это про Вас)))))