Ок
Океана

Дежурю в ночную смену. Так как борюсь со сном и скукой, на ум приходит цитата А.Блока: ''Вся жизнь - борьба''. А в чём Ваша жизнь? В чём борьба?

Ответы · страница 26
Александр Атаманенко

Я хочу быть судьёй в борьбе

Александр Атаманенко

хочу кого нибудь посадить на 15 суток

Ок
Океана

И кого же, если не секрет?))))

Alexsey

а фотка с рабочей смены!!?;)))

Alexsey

да, это действительно борьба - смену сидеть, и никто не нальет в фужер ничего;)

Вера Соломенникова

времени не хватает скучать

Вера Соломенникова

lда,ненужные мысли не посещают

Владимир Островецкий

не поддаться женским чарам

Ок
Океана

Удачи Вам, Владимир!!!!))))

Наталья Пайызова

мая жизнь--счастье близких

Наталья Пайызова

иначе каждый в доме будет искать пятый угол

Наталья Пайызова

ну вот я вас рассмешила сон ушел в сторону ,но главное продержать до 6 утра а там и смена на подходе

Ок
Океана

Это точно!!! Ещё две смены, кроме этой, и Новый год!!!! Наталья, желаю Вам исполнения всех желаний в Новом году!!!!!))))

Наталья Пайызова

спасибо я вам тоже этого желаю а главное здоровье оно будет значит все будет а его не будет значит ничего не будет.Пожалуйста не забывайте что памятника на работе не поставят,а жизнь одна,берегите себя

Ок
Океана

Спасибо, дорогая!!! Рада знакомству!!!)))

Андрей Яковенко

Борьба с желанием умереть.

Ок
Океана

Андрей, какой ужас!!! Приглашаю к себе в гости, а точнее, на работу, чтобы с детками пообщаться. Вот это сила воли, вера, надежда, жажда жизни и т.д. т.д. Нам, взрослым и здоровым есть чему у них поучиться!!!!

Андрей Яковенко

В детстве я тоже был полон силы воли, веры и прочее. Самостоятельно победил хронический астматический бронхит бегом, плаванием и разными упражнениями. После того как мне поставили диагноз на всю жизнь и сказали что жить с этим всегда. Более 25 лет не болел серьёзными заболеваниями лёгких или бронхов. И это не единственный пример. Если бы знать заранее о жизни то, что знаю сейчас, может быть и не старался бы так...

Ок
Океана

Зря Вы так... Многие люди ежедневно молятся о том, что есть у Вас ежедневно!!! Наслаждайтесь жизнью!!!

Андрей Яковенко

Попробую, если получится...

Ок
Океана

Получиться обязательно!!! Я в Вас верю!!! Мыслите позитивно!!! Даже в плохой ситуации можно найти плюсы!!! А попробовать стоит!!!

Андрей Яковенко

Делай что должен и будь что будет?

Ок
Океана

Не за что))) Заходите ещё)))

Юра Юра

А вы что по ночам не спите??

Юра Юра

Это когда вы на работе а когда дома тоже по ночам не спите ?

Рустам Исмагилов

Хочу уснуть не получается

Ок
Океана

Овец считайте))))) Приятных сновидений!!!!!!

Рустам Исмагилов

Казахи съели Овец🐏🐑

Ок
Океана

Тогда, снотворное выпейте...

Рустам Исмагилов

Водка кончилась запивать нечем

Ок
Океана

Ну тогда я не знаю, что Вам посоветовать)))

Юрий Иконников

ночь улица фонарь аптека..

Ок
Океана

Безсмысленный и тусклый свет...

Юрий Иконников

все будет так спасенья нет

Ок
Океана

Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет.

Р. З.

Жизнь.очень сложная штука

Ок
Океана

Да уж... не поле перейти...

Р. З.

Приходится почти все брать с трудом и материальный достаток и моральный и физический

Бахтиёр Юлдашев

Борьба с соблазнами жизни

Ок
Океана

Удачи Вам!!! С наступающим!!!)))

Бахтиёр Юлдашев

Спасибо вас тоже с наступающим !!!

Человек С Бульвара Капуцинов

с одиночеством и маразмом

Ок
Океана

Успехов Вам!!! Борьба не из лёгких)))

Человек С Бульвара Капуцинов

и не говори -- словно по минном полю хожу

Светлана Шилкина

А жизнь- это и есть борьба!

Ок
Океана

Светлана, удачи Вам!!! С наступающим)))

Сергей Пигин

я тоже охранник разворуют

Ок
Океана

Я, не совсем охранник, но типа того)))))))

Vladimir Panov

Милая нет никакой борьбы.

Vladimir Panov

Оксана это не диферамбом это комплементы вы очень милая и симпатична мне!!!🌹🌹🌹🍫🌹🍫🍫🌹

Ок
Океана

Спасибо, мне очень приятно!!!

Vladimir Panov

Оксана вы ещё и умница!!!🌹🌹🌹🍫🌹🌹🍫🍫

Ок
Океана

Прекращайте, Владимир, в краску меня вгонять...

Vladimir Panov

Оксана но это так милая Леди!!!🌹🍫🌹🍫🌹🍫

Maxo ***

ne nado dumat pro Bloka, jivi proshe i raduisa

Ок
Океана

Все профессии нужны, все профессии важны...

Ок
Океана

По разному... Но днём с ними не соскучишься.

Maxo ***

dobroe delo vi delaite i Bog vam za eto voznagradit

Ок
Океана

Жизнь покажет. У меня и ценности поменялись, глядя на этих деток. У них есть чему поучиться, даже взрослому...

Ок
Океана

Не всех. Есть сироты, а есть и домашние дети. Они у нас реабилитацию проходят 21 день, а потом новые детки приезжают.

Николай Шаповалов

а где вы работаете? а кем ?

Ок
Океана

Я - педагог, работаю с детьми с ограниченными возможностями.

Ок
Океана

Очень нравится. На жизнь смотрю по другому и ценности другие. Не каждый поймёт... Люди ноют и не понимают, что ежедневно имеют то, о чём многие мечтают...

Николай Шаповалов

я ничего против не имею,боже упаси

Ок
Океана

Нет, я к тому, что мировозрение моё немного отличается...

Ок
Океана

На каждого работа отпечаток свой накладывает...

Ок
Океана

Очень приятно было пообщаться с Вами, Николай. Но я спать, Доброй ночи!!!

Николай Шаповалов

конечно конечно,и вам спасибочки за общение,СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И ДОБРЫХ СНОВ ВАМ

Аль-Хани D*******n

борьба за существовангие

Ок
Океана

В России эта борьба у всех)))

Ок
Океана

А Вы верите всему, что показывают по телевизору? В России тоже средняя зар.плата 50000 рублей... Только почему то 85% населения живут за чертой бедности... при таких то зарплатах...

Аль-Хани D*******n

по тебе не скажешь,что ты за чертой

Ок
Океана

А я этого и не говорила. Просто не всё то, что озвучиваеют СМИ, является правдой. Нам показывают, как плохо другим живётся, чтобы мы не роптали. Это как в СССР, во времена ''железного занавеса'' мы верили, что на ''Загнивающем западе'' все живут в картонных коробках и т.п. Это лично моё мнение, с Вашим может и не совпадать...

Аль-Хани D*******n

я смотрю реально на жизнь,а не виртуально

Коля Лютый

а я живу-просто живу и всё

Ок
Океана

С наступающим, Коля!!!!)))

Коля Лютый

Спасибо Оксанка с Саратова!и тебя с наступающим!!!йохо-хо-хо-хо!!!

Go
Gosha

В тюрьме ,что ли дежуришь?

Ок
Океана

Нет! Я с детьми - инвалидами работаю.