Светана Вел

"И вот, ‒ время истекло.
Завершился тот период, когда можно было найти друг друга в спокойной обстановке, прижиться друг к другу, установить единение, тесную связь, сродниться, чтобы уже не расставаться никогда в осмысленном походе, взявшись за руки. Сегодня вы вступили в ту пору, когда все, что будет происходить, пройдет через напряг, через повышенные страдания и даже ‒ через боль.
Это будет не потому, что вы никому не нужны. Это произойдет из-за того, что иначе вы не приучены усваивать свои уроки. Вы пропустили все свои возможности, остались только эти, которые через напряжение всех своих сил и через боль. Через страдания. Через дисгармонию. Через страхи и обиды." (с)