Чудо-В-Перьях

Праздники удались, если ты наливаешь чай, держа кружку под наклоном, чтоб не пенилось...

Ответы
Soll

))) а может подскажите почему ваш вопрос пришел мне в личку?)

Soll

зверя не знаю, фото ваше, вам знать положено )) как новый год встретили?)

Чудо-В-Перьях

ни как

Soll

в смысле? работали в новогоднюю ночь?

Чудо-В-Перьях

пива попил и лег спать

Soll

не буду лезть в душу, но могу сказать что на спрашивалке так новый год наверное каждый 5 справляет. Странная тенденция.