Сергей Тихомиров

как влияет крещение на естественный отбор .человек-дитя природы всё таки.

Ответы · страница 3
Лариса Руденко

ОБ ЭТОМ НАДО СПРОСИТЬ МАСОНОВ...ОНИ ПРАВЯТ МИРОМ...:)

Игорь Амосов

Благотворно. Только не все наши, кто от нас вышел.

Жукова Серафима

не могу сказать точно, но крещенным легче жить

Eternal Darkness

никак. насчет природности, тут можно спорить

Галина Коновалова

Кто верует, для того это очень важный оберег

Мадина Кожикова

да дитя природы, а про остальное безпонятия

Nata78 Nata78

а я дитя своих родителей,в отличие от вас...

Королек Птичка

Простите в этом вопросе ничего нема))))))))0

Татьяна Третьякова

А купание в ледяном ручье? Вот это отбор!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

какая связь между крещением и дитем??????7

Ле
Лета

сколько Сережек на сайте оказывается)

Сергей Тихомиров

лучше на сайте чем в ушах.

Ле
Лета

спасибо сер-г-е-е-в не нада

Мaрия Чистякова

Хрень это все. Никак не влияет.

Мaрия Чистякова

На здоровье только влияет.

Alla Krez

ангел- хранитель сильный!!!!

Сергей Тихомиров

согласен.мы живём в мире чувств они от природы а ангел их забирает.

Наталья Дацкая

на физическое тело никак

Сергей Тихомиров

влияет и на внешность и на поведение.

Олег Grom

Резко ограничивает свободу выбораююююю

Олег Grom

В отличии от свободы выбора....

Олег Grom

Всё лучше, если совсем нет..

Сергей Тихомиров

крещение превращает вас в клона чужой воли.

Олег Grom

Вероятно - но выбор то есть....

Синьора-Помидора

в каком смысле?не поняла

Сергей Тихомиров

будет завсим от чужой воли.

Nina

Да никак не влияет....

Сергей Тихомиров

доминирование чужой воли и ни как не может быть.

Nina

В таком случае, надо разобраться в понятиях. Я думала, что естественный отбор в природе - это выживание сильнейших. В человечестве, с развитием цивилизации, медицины, пр., это несколько смазано. Слабые тоже могут вполне жить-поживать. А крещение - это понятие морально-этическое, религиозное... Если уже взрослый крестится, сознательно - может, это как-то и влияет на его жизнь. Если грудного крестят - это важно для его родителей, ему-то все равно. А ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор, мне кажется, здесь все-таки не при чем...

Сергей Тихомиров

на взрослого влияет меньше чем на ребёнка.а воздействие крещения психическое а не религиозное.

Nina

Ну, пусть психическое, но при чем тут естественный отбор?

Сергей Тихомиров

вы хотите сказать в городах не может быть естественного отбора так.

Nina

Почему в городах, какая разница - город, деревня... Кстати, Вы, наверное, имели в виду не психическое воздействие, а психологическое, а я как-то машинально повторила за Вами. Но это детали. Я в принципе считаю, что крещение никак не может влиять на естественный отбор. Это понятие выживания сильнейших в чистом виде осталось в природе, среди растений и животных, ну, в крайнем случае в ряде нецивилизованных племен где-нибудь в Африке или Океании.... А у нас какой отбор? Если кто-то погибает, то скорее неестественным путем (врожденные аномалии не считаю, их все-таки не так уж много).

Нелли Ширинова

а природа чье дитя

Сергей Тихомиров

а кто раньше курица или яйцо.

Нелли Ширинова

об этом можно спорить бесконечно

Валентина Верейкина

положительно.

Сергей Тихомиров

да жить по чужой воле не так обременительно.

Юрий Васильченко

Положительно

Сергей Тихомиров

да кому своеё воли не нужно.

Сергей Тихомиров

крестится значит подчинится воле крестящего.

Сергей Тихомиров

во взрослом состояние это нормально ты крестишь тебя крестят.

Sobir Yunusov

Я мусулманин

Сергей Тихомиров

хорошо как считает мусульманин.своё мнение.