Алла

Чувство -огонь,мысль -масло. (В.Г.Белинский)

Ответы
Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Зеленов Алексей

А если наоборот?Будет более реалистично. Подлить в огонь масло.)

Елена Котова

Ох! Не расплескать бы через край....

Я С Марса

жил он в такие споуойные времена

Ма
Марта

чувство всегда опережает мысли

Toni Montana

nado sovmeshchat ix tak,chtobi maslom ne razvodit ogon.

Николай Рябинин

чувства опаляют, а масло тает

Валера Четвёркин

Сомнения - дождь и слякоть.

Юрий Бобаренко

ПОЧЕМУ ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ

Murad Avetisyan

Ну ну...

Марина Шершнёва

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!Закипит шампанское в бокале, Разлетятся пузырьки вокруг. Старый год спешит проститься с нами! Новый входит, словно новый друг! Пусть он будет полный вдохновения, Радости, любви и красоты! Пусть подарит лучшие мгновения И исполнит все заветные мечты! Распахните дверь свою с надеждой, С ожиданием счастливых перемен! И шагнёт он из метели снежной Под родные своды ваших стен! ©