Аделина Свабода

Открытость и зрелость. В состоянии открытости и зрелости вы чувствуете не только себя, но и других. А вы созрели?

–1
Ответы
Лея

Я с годами наоборот закрытие становлюсь. Держу при себе свои чувства и к чужим не лезу..

Аделина Свабода

Согласна.

Лея

✌️

Лея

🌹

Аделина Свабода

Обнимаю душой.

Игорь

Не настолько, но чувствую, как за стеной работает сосед с перфоратором.

Игорь

Бог ему в помощь

Аделина Свабода

А ты не хочешь помочь?

Игорь

Есть поговорка - не просят, не лезь с помощью.

Аделина Свабода

Прикольно. А я лезу иногда. Потому что знаю, есть такие же упертые как я которые не попросят. Лезу 🤣

Игорь

У мужчин все немного иначе.

Олег Коноплев

Созрел)))Только палками сбивать не нужно)))

Иван Дюльгер

ну да пора уж срывать и есть меня😂

Аделина Свабода

Что ещё не съели?

Иван Дюльгер

неа

Аделина Свабода

Всё впереди. Сожрут и глазом не моргнут.

Иван Дюльгер

а я не дамся кому попало

Селия Вымри

Перезрел. Давно ничего не чувствую

Аделина Свабода

Не есть хорошо.

Селия Вымри

Зато боли не чувствую

Аделина Свабода

Слушай. Если кто-то однажды спрятался и считает что боли не чувствует. То это не так. Тебе об этом твоя астма во всю говорит. Но ты можешь дальше продолжать делать вид что ничего нет.

На
Натощак

уже даже подгнивать стал

Игорь Пономарёв

Для открытости нет....🙃

Игорь Пономарёв

".... Он был старше ее. Она была хороша, В ее маленьком теле гостила душа, Они ходили вдвоем, Они не ссорились по мелочам. И все вокруг говорили, чем не муж и жена, И лишь одна ерунда Его сводила с ума, Он любил ее, А она любила летать по ночам. Он страдал, если за окном темно, Он не спал, на ночь запирал окно, Он рыдал, пил на кухне горький чай, В час, когда она летала по ночам. А потом по утру она клялась, Что вчера это был последний раз, Он прощал, но ночью за окном темно, И она улетала все равно. А он дарил ей розы, Покупал ей духи, Посвящал ей песни, Читал ей стихи, Он хватался за нитку Как последний дурак Он боялся, что когда ни будь, под полной Луной Она забудет дорогу домой И однажды ночью Вышло именно так. Он страдал, если за окном темно, Он не спал, на ночь запирал окно, Он рыдал, пил на кухне горький чай, В час, когда она летала по ночам. А потом по утру она клялась, Что вчера это был последний раз, Он прощал, но ночью за окном темно, И она улетала все равно И три дня и три ночи Он не спал и не ел Он сидел у окна и на небо глядел Он твердил ее имя Выходил встречать на карниз, А когда покатилась на убыль Луна Он шагнул из окна Как шагала она Он взлетел, как взлетала она, Но не вверх, а вниз А потом, поутру она клялась Что вчера это был последний раз Он прощал, но ночью за окном темно И она улетала все равно И она улетала все равно…

Аделина Свабода

Ого-го. Бывает несовместимость.

Григорий Шапиро

Перезреваю уже...))

Аделина Свабода

Например?

Григорий Шапиро

Для чего примеры.Это моё мнение.Зачем его доказывать?

Аделина Свабода

Хорошо.

Вячеслав Чистяков

Давно уж перезрел

Ирина

Не дозрела

Аделина Свабода

Да. Но иногда может быть побольше солнечных лучей и быстрей дозреет.

Ирина

Вот.. При определенных условиях

Аделина Свабода

Ага. Создай определенные условия.

Ирина

Вот.. Этим и занимаюсь)

Аделина Свабода

Молодец.

Ничего Личного

давно уже)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Евгений Волков

еще и как!

Аделина Свабода

И как?

Евгений Волков

это словами не передать))

Аделина Свабода

Делами передай.

Марго Беккер

даавнооо

Аделина Свабода

Волшебства.

Влюбленный В Жизнь)))

Да давно

Аделина Свабода

Прекрасно.

Эля Хван

🤷‍♀️

Василий Медведев

давно

Аделина Свабода

Прекрасно🙏

Валентина Литвин

Давно

Аделина Свабода

Прекрасно.

Elena Kondratenko

Давно

Аделина Свабода

Прекрасно.

Юрий Ласковец

пере

Marina Sadovaya

Давно

Аделина Свабода

Класс.

Доктор Мотор.

Неа.