♤♡
♤♡◇♧

Если разлюбил, значит и не было любви?

Ответы
Нептун

просто всё устаканилось и хим процесс затух успокоился, как будут проблемы, то снова хим процесс этот может возбудиться, но любовь страдание это не цель вовсе, именно успокоение это цель. Семья это тихая гавань.

Мария

А проблемы возникают с любовью, или при возникновении проблем начинаете искать любовь?😠 Странная позиция, разве любовь не радость?

Нептун

любовь это болезнь, возбуждается на проблемах в отношениях с объектом вожделения. Когда всё хорошо складывается, там не думаешь о любви, просто хорошо всё.

Мария

Ясно, когда все хорошо вы забываете о любви(😏

Майя Петрова

Нет. Любовь была. Но всё в мире меняется... Человек - тоже, его чувства - тоже: могут измениться, могут - нет... И заранее не узнать - изменятся ли...

Наталья Демешина

У многих мужиков желание "совпадает" с любовью...а глаза видят других...и снова совпадение...они любить просто не могут многие...!

Виктор Гавриленко

если исходить из того. что любовь - это труд, то нужно понимать, что трудиться у нас мало охотников найдется.

Александр Ефимов

Почему?Может она и была..но не сберегли ее..Разлюбить можно и от поступка..предательство к примеру.

♤♡
♤♡◇♧

Я спать , а ты пока подумай)

Александр Ефимов

Я спать,завтра подумаю..если вспомню)

♤♡
♤♡◇♧

Доброй ночи)

Александр Ефимов

И вам приятных снов!

♤♡
♤♡◇♧

Взаимно)

Skreemjayd Promo Dj

Есть взаимо выгодные отношения,есть похоть и страсть,есть просто привязанность к человеку и его

♤♡
♤♡◇♧

Ага, ещё он был слепой и глухой)))) класс картинка)))

Skreemjayd Promo Dj

)))у вас прям фетишь)

♤♡
♤♡◇♧

Это всё вы описали))))

Skreemjayd Promo Dj

Всего лишь доводы)

♤♡
♤♡◇♧

Всё было совсем не так))))

Sergey Kuznetsov

Да. Значит это было всё что угодно, симпатия, увлечение, страсть, но никак не любовь.🖼

♤♡
♤♡◇♧

Да

Брожовский Игорь

Я думаю, что любовь как пламя вспыхивает, но как и огню надо ее подпитывать. Иначе потухнет.

Дмитрий

Да нет просто наверное встретил новую любовь-такое часто бывает!? Не растраивайся!!!😍

♤♡
♤♡◇♧

Блядун😁

Дмитрий

Почему!? Человек полигамен по сути своей и наверное имеет право на лево!!!😝

♤♡
♤♡◇♧

Имеет))))

Дмитрий

Хорошая женщина всегда найдёт своё счастье.....🥰

♤♡
♤♡◇♧

Согласна)

Дмитрий

Значит и вам повезёт, главное верить!👍

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо()))

Владимир Герасимов

Любят такую, которая была при встрече, а не ту, которой стала.)) Я не про внешность.

♤♡
♤♡◇♧

Поняла

Христафор Банифатьевич

Была . Но если , то не дали возможности )) как всегда мозг заклевали . Вороны вы

Валерий Иванчик

ничто не вечно,польские социологи утверждают,что любовь живёт 4-6 месяцев...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, могли быть только одни слова. И всё...ааа...и любовь к себе самому больше.

Алексей Мелихов

Просто люди не умеют любить и по незнанию называют любовью всякую чепуху

Юлия Пак

Ну почему сразу не было? Была, прошла, все изменились и всё изменилось.

Роман

Любовь матери к детям это надолго,а между мужчиной и женщиной нет.

Николай Гамаюнов

это не так, любовь это чувство двоих и зависит от каждого из них

♤♡
♤♡◇♧

Может быть

Николай Гамаюнов

не может быть а так и есть.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

ВЕРОЯТНО КТО ТО ВРАЛ,НУ ИЛИ ПУТАЛ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ С любовью))

♤♡
♤♡◇♧

Не грущу)

Я-
Я-Искал-Тебя

НИ граммульки?))

♤♡
♤♡◇♧

Нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное из-за общения на сайте

♤♡
♤♡◇♧

Наверное)

Олег Слонимский

Совсем не обязательно ! Может дело не только в нем , но ми вас ?

♤♡
♤♡◇♧

Какой?

Олег Слонимский

Про ваш город .... Но было в другой беседе с вами ...

♤♡
♤♡◇♧

А что с ним не так с моим городом?

Олег Слонимский

Я спросил из какого Вы города , а Вы не ответили . Стали какую то ерунду плести ... Написали , что Вы из дома... ((

♤♡
♤♡◇♧

А вы с улицы?

Igor Kulikov

она просто уходит и может не надо мешать и остаться друзьями

♤♡
♤♡◇♧

С вещами на выход?

Igor Kulikov

не знаю,но можно и рядом жить

♤♡
♤♡◇♧

Живите