Профиль Удалён

Я нахожу забавным факт того, что сигарету на экране прикрывают, считая это действо.. неприличным. Вопрос! А почему тогда убийства и насилие не прячут? Что в вашем понятии "неприлично"?

Ответы
Роман Силенин

А пусть массовка знает, насилие - это норма. Простолюдины должны ненавидеть ДРУГ ДРУГА и убивать друг друга за маленький кусок общественного продукта, который им умышленно оставили. У них не должно оставаться времени на мысли о том, с хрена ли 2% населения владеет 90% ресурсов и богатств, почему у одних есть все, а у других нет куска хлеба и крыши над головой

Профиль Удалён

В точку! Сформулировано предельно ясно и верно! Спасибо за ответ.

Александр Коробченко

Не будем лицемерить - государственный бюджет в очень большой своей части пополняется доходами от курения, от алкогольных напитков, и от платных сортиров! Во всех странах общественные туалеты бесплатны, а мы и тут, впереди планеты всей! У правительства нет понятия "неприлично". Как в старой русской поговорке - "Нам всё полезно, что в рот полезло!".........

Профиль Удалён

Да.. это так...

Александр Коробченко

Увы, Машенька! Я тут всем (отликнувшимся мне) оппонентам, предлагаю - составьте список правителей России ХХ века от Керенского до Ельцина и посмотрите, что они сделали ... хорошего.

Ke
Keeper

Отстал я от жизни: у Штирлица тоже прикрывают? А трубку Сталина, сигару Черчилля, мундштук с сигаретой у Рузвельта?.. Видимо, нынешний образец телевизионного "приличия" - бесноватый Адольф: вёл здоровый образ жизни, пил только ромашковый настой...

Карлсон

Это не то,что бы неприлично,а может подать дурной пример детям,так считается.В новостях все жестокие кадры заретушированы.В фильмах,где присутствует насилие ставится возрастное ограничение.Все в рамках наших дурацких законов.

Татьяна

убийства и насилия к понятию "неприлично" никак не относятся, т.к. это преступления. Сигарету прикрывают тоже не из приличия. А вот испражняться (извините) на глазах у людей- это неприлично

Neve Ra Koe

о ... это от многих факторов ... возрастных и ситуационных как и в зависимости от места ... а сигарету прячут от начальства-жены-зануд и снайперов ... лучше вовсе не курить - но это сложно

Михаил Серов

Скажем, не в понятии, а в понимании, но не суть. Неприлично безделить, забирая из бюджета депутатскую зарплату и принимая законы, по которым надо замазывать на экране сигарету.

Данила Путинцев

Мне кажется, что уж скорее увидев по телевизору рекламу сигарет человек пойдёт купит сигарет,а увидев насилие или убийства не пойдёт насиловать соседку

Нейка

сигарета это неприлично, а убийство противозаконно... А насчет показывают, людям всегда во всем времена хотелось ужасных зрелищ...раньше ходили на казнь

Гр
Григорий

всё вышеперечисленное, ещё включая татуировки и пирсинги, рэп, граффити, моды на наушники, селфи, алкоголь и курение, матерная брань, жаргон онлайн игр

Профиль Удалён

Принято!)

Гр
Григорий

спасибо

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Понятия о приличиях вообще нездоровые сейчас. Я определил в своем опросе, что некоторые считают неприличным даже хождение босиком

Профиль Удалён

Мир сошел с ума!))))))))))))))))))))

Светлана Корезина

Убийства и насилия показывают, чтобы другие увидели и так не делали, а сигареты прикрывают, чтобы лишний раз не соблазнялись..

Сергей

"...сигарету на экране прикрывают, считая это действо.. неприличным." - ну дебилы, что с них взять!... Просто - "люди"... 😑

Константин F

И насилие стали прятать. Всякого рода порезы и отрубленой головы. Даже не интересно стало смотреть

Геннадий Муратов

Маньяков васпитывают что б работа суперменам была тому свидетельствует программы про них фильмы

Андрей Новожилов

Неприлично врать! Ложь во спасение - хорошо! Если спасает! А правда не всегда бывает красивой!

Котик - Наркотик )))

ПО ЛОГИКЕ , УБИЙСТВО УБИВАЕТ НЕСКОЛЬКО , А КУРЕНИЕ - ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ! ))) ОНО СТРАШНЕЕ )))

Профиль Удалён

Война убивает миллионы!

Котик - Наркотик )))

МОЖНО СПОРИТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ - НЕ О НАС ОНИ ДУМАЮТ ! ЛЮБОЙ ЗАПРЕТ - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ... НЕ В НАШИ КАРМАНЫ ...

Профиль Удалён

Поэтому не будем спорить... и убивать не будем. Мы же приличные, не то что эти....)))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Я БЫ НАЗВАЛ СЕБЯ ... НЕПРИЛИЧНЫМ , НО АДЕКВАТНЫМ 😜

Профиль Удалён

Что входит в Ваш набор "неприличий"?))))))))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неужели уже и сигарету прикрывают???? ...... И ведь все эти умники наверняка курят сами!

Юрий Юрьевич

вообще это догма, считаю что не прилично это поведение которого ты не хочешь к себе

Владимир Курочкин

Я по своему понимаю так: неприлично с сигаретой ходить по трупам и насиловать....

Профиль Удалён

))))))))))))))) Вот если бы без сигареты.. то совсем другое дело!)))))))))))))))))))))

Владимир Курочкин

Такая уж политика....