Марина

Глупая девушка ищет , как можно скорее, парня, чтобы повесить на него все свои проблемы и наделать новые, а умная девушка, ищет пути для саморазвития и самореализации. Так ли это?

Ответы · страница 3
Вика Родионова

Нет не так

Вика Родионова

Умная при муже который ее самореализацию оплачивает

~L
~Eva Lansca~

Нууууу.....

Брунгильда Анжуйская

Значит я умная. Ни на кого не вешаю свои проблемы, сама решаю

Марина

Это да, вот прошу мужа на пилить мне оргалит, уже 2 дня пилит)

Брунгильда Анжуйская

Ну, это само собой. Это даже и просить не надо

Марина

Сейчас сама начну пилить, вскочил и сам сделает)

Брунгильда Анжуйская

нет, мой может и посуду помыть и даже постирать мою вещичку, я не дружу с моющими средствами, порошками

Марина

Посуда и стирка на моем всегда, сам так захотел

Марина

Нет, просто мне нужно для работы

Ми
Мира

Умница

Андрей Каширин

Канеш

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сто %

Татьяна *

Так

Ирина Цветкова

Так

Наталья Л

да