Ирэн Понарошку

А я на Новый год буду АНАЛИТИКОМ... Буду смотреть: А НАЛИТО ли у всех.... Не против?)))))))))))

Ответы
Мастер Безенчук

ну нет дорогая, нам и прошлого года хватило...куда твой костюм Снегоручки дели, до сих пор ищем))) Будешь снежинкой, ну или зайчиком)))

Валерия Ким

А Новый год уже закончился.Я думаю вы опоздали.Если только на Рождество.В любом случае я не против.Не люблю кто перепил.

Тунгук *

Уже отвечал !!! А сбросить вопрос и не ответить не хватает силы-воли !!! Девочка красивая !!! :0)))

Ирэн Понарошку

спасибо за комплемент)))))

Vasya Pupkin

ОЙ не прроотиввв))).. главное вовремя остановитьь и .... направить домой...туды............

Абдуманон Косимов

ну что вы.. нет проблем.. смотрите как хотите..ну чтоб у всех было.. и стояли .. бокалы

Алеся Савельева

не против, да вот новый год уже прошел, остался только китайский новый год)))))

Юрий Бобаренко

ЧТО ЗАТЯНУЛОСЬ У ВАС ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ7 И НОВЫЙ НАСТУПИЛ А ВСЕ НАЛИВАЕТЕ

Варвара Ризаева

уже готовитесь к след.Новому году?правильно,сани нужно готовить летом

Евгений Шидлюк. Омск.

Когда у меня кончится выпить, я тебя позову. проследи и у меня.

Александр Galich

ну и сама немного должна попробовать испить чашу 🌹 🍷

Рж
Ржевский

Нет конечно,можете заодно ещё смотреть :а не против ли кто!?

Борис Афанасьев

да ироченька а я буду нежненько ласково любить ироченьку

Илья Южанин

супер я бы тебе помог отбиваться от тех у кого не налито

Петр Зверев

У меня налито но не алкаголь , потому что не употребляю !

Людмила Башмакова

Смотреть то может любой, а остальное-желание каждого...

Дмитрий Почурицын

Ага...только не забудьте о своей роли за девять месяцев

Мурча Мурча

Я ДАЖЕ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ СИДЕТЬ БУДЕШЬ У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ..

Сергей Лоскутов

нет,не против.Я буду собирать статистические данные...

Леонид Заславский

а я тогда буду католитиком, посмотрю как налито будет

**** Виталич ****

Согласен... Тогда я - первооткрыватель... шампанского))