Ва
Валентина

Измена-это лож, разбивая отношения даже самых счастливых пар? Согласны?

Ответы
Екатерина Ткач

Валентина, в православии измена одного из супругов - грех прелюбодеяния. И это является одной из причин развеняания, которых не так уж и много. То есть, это очень серьезно и, действительно, разбивает отношения во многих парах. По крайней мере всегда меняет их в сторону ухудшения.

Мила

я , если честно , думаю что любимым не изменяют... а если не любимый человек , то и не измена вовсе , вот Лож - и правда измена наверно...

Саня Казаков

Измена! Бррр! Не интрижка, не флирт, не минутная слабость, а измена!- предательство! Предавший раз, предаст и второй!!!

Светлана Хитрова

Кто из нас не изменял? Мужики,так те вообще ни одной юбки пропустить не способны.Чтожь теперь,не жить совсем?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а может там уже давно не счастливых пар, а измена лишь последняя капля стобы подчеркнуть очевидное

Captain Gray

Сама измена только последствия разлада. Изменяют только когда уже не ценят.

Ва
Валентина

Верно!)

Кот Макси

Да, наверное. Но всякая измена - результат несчастливого брака... 😞

Константин Головизнин

может просто болезненное сгущение красок - к вопросу о полигамии

Ва
Валентина

Нет!Это истина!

Константин Головизнин

Это не истина, а это просто "больно", но это "больно" можно победить - и овцы будут и волки тож ... без зубов не остануться 😉

Полина Тюкова

я так не думаю) все зависит от вашего отношения к данному факту

Та
Татьяна

Измена - это ложь, которая разбивает....и т.д. Пишите грамотно.

Cherry Cherry

конечно, только если есть измена, то пара не была счастливой

Ирина Мирова

нет не согласна, многие прощают ее и живут дальше счастливо

Торехан Жумаханов

измена-это предательство, ложь бывает и придуманная кем то

Ирина Квасова

Если от этого страдает семья ,то это уже предательство.

Татьяна Пружанская

значит не таких уж счастливых,если тянет на сторону....

Ва
Валентина

Счастливые -это поженились в молодости и прожили до глубокой старости. Но за это время всякое может произойти, трудности, дети и т.д.

Шеф Татарин (Самара)

как и с какой стороны посмотреть на похождения мужика

Lo
Lojko1969

да, ложь разрушает доверие, без доверия какое счастье?

Рая Люба

Согласны. Но причины для измены бывают очень разные.

Сергей Рахвалов

лож это когда после измены еще и лапшу науши вешают

Татьяна Нежигай (Голинко)

у счастливых пар не может быть лжи тем более измен